Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая любовница Александра Домогарова рассказала об интимной жизни с ним

Бывшая любовница Александра Домогарова рассказала об интимной жизни с ним

На днях российский актер Александр Домогаров отметил юбилей, ему исполнилось 55 лет.

Бывшая любовница Александра Домогарова рассказала об интимной жизни с ним

В последние годы Александр не афиширует свою личную жизнь, и поклонники гадают, свободно ли сердце актера. Экс-любовница Домогарова актриса Айгуль Мильштейн, которая встречалась с актером восемь лет назад, поведала подробности ее романа с ним.

Бывшая любовница Александра Домогарова рассказала об интимной жизни с ним

«Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян - за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым. Домогаров испорчен вниманием женщин. Они вешаются на него, пишут, звонят… Таких как я, кому он периодически по шаблону писал эсэмэску со словами «хочу тебя», было восемь. Минимум. Каюсь, я потихоньку порылась в его телефоне и ахнула - эротическая переписка у него была и с Катей, и с Клавой, и с Наташей, и с Леной, и с Викой, и еще с парой-тройкой дурочек. Потом я выяснила, что Клава - это «хлопушка» на фильме «Царь». Наташа - Наталья Громушкина, актриса и его третья жена. Она и после развода никак не могла оставить Сашу в покое», — поделилась актриса.

Стоит отметить, что в 2005 году Домогаров оформил развод с Натальей Громушкиной.

Бывшая любовница Александра Домогарова рассказала об интимной жизни с ним

 

• Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

"При выходе на пенсию каждый получит по Е-баллу": Юрий Анашенков высмеял новую инициативу правительства Елена Кулецкая не раскрывает пол будущего ребенка даже супругу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость