Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семья Жанны Фриске подозревает Дмитрия Шепелева в аферах с недвижимостью

Семья Жанны Фриске подозревает Дмитрия Шепелева в аферах с недвижимостью

Несколько дней назад в Русфонд было перечислено почти 8 000 000 рублей в счет погашения долга, но этот факт породил еще больше вопросов.

Возникло предположение, что это сумма с продажи недвижимости, ранее принадлежавшей Жанне, но Наталья Фриске ответила, что они ничего не продавали, а Дмитрий Шепелев предложил поинтересоваться на этот счет у самого Русфонда.

И вот, Наталья Фриске вновь подтвердила, что никаких переводов в адрес Русфонда они не делали и ничего не продавали. И вообще, сейчас по этому вопросу идут суды и она не в курсе, что там происходит, а если к продаже недвижимости причастен Шепелев, то это вообще подсудное дело.

Семья Жанны Фриске подозревает Дмитрия Шепелева в аферах с недвижимостью

Из вышесказанного можно сделать вывод, что семья Фриске, реально подозревает, что Шепелев провернул аферу и выкупил арестованную часть дома в истринском районе за 8 000 000 рублей, а судебные приставы перечислили эти деньги на счет Русфонда. 

Так что, влияние на Шепелева через этот дом они утратили, а Дмитрий, пусть и с большими финансовыми потерями, но этот дом себе вернул.

Ну, а дальше, семья Фриске может судиться сколько угодно, но остаток долга им придется возвращать уже самостоятельно.

Семья Жанны Фриске подозревает Дмитрия Шепелева в аферах с недвижимостью

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми отправились в весёлое плавание Стали известны подробности состояния здоровья МакSим после аварии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.5.2019 13:25

В чем ещё эта семейка не обвинила Дмитрия Шепелёва?! Уже сколько лет он терпит эти издевательства. Но честь ему и хвала за то, что он так достойно себя ведёт. Интеллигентный человек.


АНОНИМ 21.5.2019 15:58

Семейка Фриске, конечно, не сахар, но назвать Шепелева "интеллигентным человеком" это, конечно, круто. Он нацепил на себя маску приличного человека, не более.


АНОНИМ 21.5.2019 21:16

Хитрый жук этот Шепелев. Не дает покоя ему этот дом. Уже б отстал давно и зарабатывал на новый дом. Ведь передачи его выходят регулярно. Что ж жадный то такой? Ребенка от деда с бабкой прячет а дом все ждет и ждет. Хочет и рыбку съесть и сковороду не помыть?


АНОНИМ 21.5.2019 22:55

Никак не могу понять, о какой афере идет речь, если Шепелев имеет первоочередное право выкупа доли дома?!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость