Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда жена Мартиросяна подвинется…Яна Кошкина намекнула на скорое замужество

Когда жена Мартиросяна подвинется…Яна Кошкина намекнула на скорое замужество

Вс 4 августа 2019, 00:00:15

Актриса сообщила, что скоро на ее пальце кроме красивого маникюра заблестит еще кое-что.

Известная роль актрисы в сериале «Домашний арест» с точностью повторяется. Там Яна Кошкина сыграла любовницу высокопоставленного чиновника, а сейчас в соцсети яро обсуждается ее связь с продюсером и юмористом Comedy club Гариком Мартиросяном. По сообщению в Instagram-группе Admin.anshlaka, Гарик подарил своей любовнице квартиру в элитном центре Москвы. От инсайдеров также стало известно, что Мартиросян помог Яне получить хорошую роль в двух топовых сериалах «Чоп» и «Домашний арест», а также стать актрисой шоу «Однажды в России».

По слухам, он даже пытался продвинуть ее ведущей на «Дом-2», но продюсеры шоу пока не готовы дать положительный ответ. Буквально несколько часов назад Яна Кошкина намекнула на скорое замужество, написав в своем Instagram: «Пока мой безымянный пальчик украшают стразы…но что-то может измениться…».

Стало понятно, что любовница Гарика говорит прямо, что жене Мартиросяна пора подвинуться, дабы ее место займет более молодая и перспективная особа. Некоторые пользователи даже предположили, что Яна беременна, именно поэтому вовсю говорит о свадьбе и уже не боится всеобщей огласки.

Буквально еще месяц назад, Яна скромно становилась знаменитой за счет своих ролей в достойных и рейтинговых сериалах канала ТНТ, а уже сейчас Кошкина сможет похвастаться мужчиной-миллиардером, талантливым юмористом и продюсером юмористического шоу. Стоит отметить, что сам Гарик пока никаких комментариев на этот счет не дает. Фанатам остается только надеется, что Гарик все-таки примет решение в пользу своей законной супруги, а Кошкину ждет бумеранг. У Жанны Мартиросян и Гарика двое прекрасных детей и многомиллиардное совместно-нажитое имущество.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Июль – свадьба, август – развод: T-killah рискует лишиться жены из-за постоянных интрижек
Июль – свадьба, август – развод: T-killah рискует лишиться жены из-за постоянных интрижек

После заключения брака прошел месяц, а известный ловелас Александр Тарасов уже начал увиваться за коллегами.

Свадьба с Капаклы прикрытие? Африкантову уличили в однополой любви к подруге Кохно
Свадьба с Капаклы прикрытие? Африкантову уличили в однополой любви к подруге Кохно

Близкое общение девочек, нежные объятия. любовные комментарии, а теперь еще и поцелуи - в сети считают, Марину и Машу связывают отношения.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: