Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина - трофей Омарова? «Зина» раскрыл цель свадьбы с ведущей

Бородина - трофей Омарова? «Зина» раскрыл цель свадьбы с ведущей

Сб 14 сентября 2019, 19:00:00

«Я ничего не добился в жизни, но все четко», - заявил Курбан, лежа в кровати.

В том, что брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова построен не на взаимной любви уже практически никто не сомневается. Супруг постоянно дает поводы для того, чтобы считать его альфонсом «на шее» ведущей «Дома-2». На днях «Зина», как его называют хейтеры, и вовсе публично раскрыл цель свадьбы с Бородиной.

На своем Instagram-аккаунте Курбан выложил видео, в котором он, лежа на кровати, хвастается браком с Ксенией. Ведущая танцевала специально для своего мужа в деловом наряде. Очевидно, что представление было устроено буквально перед поездкой на работу. Сам же Омаров в этот время только проснулся и с довольным лицом заявил: «Учитесь так жить! Видите, какой перформанс я себе заказал». В сообщении «Зина» так же отметил: «Чего я добился в жизни? Ничего, но по утрам меня будит Ксения Бородина», оставив в заключении хештег #всечетко. Другими словами, жена для Омарова – трофей, иначе сложно объяснить подобные выходки мужчины.

Ранее Курбан заявлял про деление людей на две группы: отнимающие и прибавляющие. Если учесть, что кормильцем семьи является Ксения, то себя, стало быть, «Зина» относит к первой категории. К слову, Омаров настолько прижился в образе альфонса, что сам шутит и над своим прозвищем, и над своими жизненными принципами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«4-я стадия рака не лечится!» – Россияне не верят в выздоровление Анастасии Заворотнюк
«4-я стадия рака не лечится!» – Россияне не верят в выздоровление Анастасии Заворотнюк

Злокачественная опухоль головного мозга не оставит актрисе шансов на выживание, считают убитые горем фанаты.

Поперечный, помоги! Харламов спасает карьеру дешевыми YouTube-шоу
Поперечный, помоги! Харламов спасает карьеру дешевыми YouTube-шоу

Гарик, судя по всему, пророс корнями в интернете и не намерен ничего менять.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: