wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 12:59

Нюдовый маникюр с бабочками и стразами от Кайли Дженнер — нейл-тренд из 90-х: 15 стильных идей

Любимый нейл-мастер семейства Кардашьян-Дженнер Чаун сделал нюдовый маникюр с бабочками для Кайли Дженнер и поделился результатом с фолловерами. Мало того что ногти звезды собрали десятки тысяч лайков и две сотни восхищенных комментариев, подобный дизайн все чаще стал появляться и в Instagram-аккаунте Чауна, и в Сети в целом. Подробности — в новом материале WMJ,ru!

Кайли Дженнер не впервой быть бьюти-трендсеттером. Каждый маникюр знаменитой американки становится новым нейл-трендом. Эта участь постигла пастельный тай-дай, градиент, неон и металлик. Уверены, за нюдовыми ногтями с бабочками дело не станет. Нежно, в меру оригинально и по-летнему! Правда, на этот раз Кайли немного переборщила. Длиннющие типсы, бабочки из 90-х, россыпь страз — «ту мач», не находишь?

Впрочем, стоит отдать ей должное — идея и вправду неплохая. Начни маникюр с нанесения лака, который станет основой для рисунка. Наиболее выигрышно смотрятся нейтральные нюдовые оттенки и прозрачные покрытия, поскольку не отвлекают внимание от дизайна и позволяют экспериментировать с цветом бабочек. Не беда, если ты настроена на яркий маникюр. Любимый нейл-мастер семейства Кардашьян-Дженнер советует сделать новомодные ногти-желе и добавить несколько маленьких бабочек. Стиль, не так ли?

Август неумолимо близится к концу, но сделать один летний нейл-арт ты еще точно успеешь. Цветочныйи животный принты, маникюр с минералами, яркий френч — выбирай любой и будь в тренде!

Еще больше вариантов маникюра с бабочками ищи в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @kyliejenner, @chaunlegend, @thalyanails, @n.ali.s, @gloss_la, @lovecnd, @unasfresitas, @the_gelbottle_inc, @jlovelynails, @sassysglam_, @dcab_nails, @rachdoesnails_