wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2019, 16:47

Ногти-желе — новый маникюр Селены Гомес, который станет главным нейл-трендом осени

Любимый нейл-мастер Селены Гомес Том Бачик поделился в своем Instagram-аккаунте фото нового маникюра звезды. На этот раз певица решила примерить трендовый дизайн — ногти-желе. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Буквально месяц назад Селена поделилась своими мандариновыми ногтями, и этот цвет в один миг стал одним из самых востребованных в салонах. На этот раз актриса и певица отдала предпочтение более интересному дизайну — темному полупрозрачному покрытию, которое создает эффект желейной пленки на ногтях. Этим летом такой маникюр уже успели примерить Кайли Дженнер и Анастасия Решетова. Увы, но сделать такой нейл-арт в домашних условиях едва ли получится, так как для этого придется нарастить ногти прозрачным гелем с цветным пигментом, а значит, посетить любимого мастера.

Напомним, что у тебя осталось не так много времени до осени — надо срочно экспериментировать с необычными дизайнами и яркими цветами. Благо новые нейл-тренды появляются каждый день. Только и успевай следить! Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых свежих дизайнах этого сезона. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и тропический принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

А что ты думаешь о новом тренде? Хотела бы попробовать? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tombachik, Global Look Press/ Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress