wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2019, 13:13

Монохром против нейл-арта: Хейли Бибер и Кайли Дженнер устроили битву неонового маникюра

Кайли Дженнер и Хейли Бибер, стосковавшись по оттенкам гель-лака «вырвиглаз», сделали яркий маникюр. Редакция WMJ.ru вдохновилась кислотными нейл-артами Instagram-див и собрала для тебя галерею схожих дизайнов. Фотографии ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Звездные красотки, как ты знаешь, любят не только похвастаться новым маникюром перед фолловерами, но и посоревноваться за звание обладательницы лучшего нейл-арта. Кендалл Дженнер, например, недавно сразила Джиджи Хадид в битве за самый стильный цветочный дизайн. Хотя ромашковый френч Джиджи выглядел по-своему очаровательным, читательницы WMJ.ru отдали победу нюдовому маникюру с подсолнухами от Кендалл. Затем Кендалл сделала однотонный небесно-голубой маникюр и педикюр точь-в-точь как у Хейли Бибер. В этом нейл-баттле обошлось без победительниц и проигравших — ногти и впрямь вышли совершенно одинаковыми. Теперь на очереди противостояние кислотных маникюров Хейли и Кайли Дженнер.

Маникюр Кайли Дженнер

Маникюр Хейли Бибер

Хейли, по всей видимости, так полюбился кислотно-зеленый гель-лак, что она сменила яркий френч на мономаникюр в том же оттенке. Кайли, в свою очередь, вняла нашим советам, избавилась от маникюра со стразами и бабочками из 90-х и сделала необычный френч. Длиннющие типсы, кислотно-розовый цвет, фирменные потеки — Кайли вновь переборщила, не находишь?

Август неминуемо близится к концу, поэтому поторопись, если хочешь сделать по-летнему яркий маникюр. Вдохновляйся нейл-артами Кайли Дженнер и Хейли Бибер, а все необходимые лаки ищи в нашей мини-галерее!

Еще больше идей для яркого маникюра ищи в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @haileybieber, @kyliejenner