wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2019, 13:08

«Дырявый» маникюр — безумный нейл-тренд от Риты Оры: 12 сумасшедших идей

Странные нейл-арты не заставляют себя долго ждать. С подачи Риты Оры на просторах Instagram стремительно набирает популярность «дырявый» маникюр. Фотографии самых безумных дизайнов, включая ногти поп-дивы, ищи в галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru

Рита Ора переплюнула Карди Би, отрастившую метровые ногти, и сделала сумасшедший маникюр. Здесь тебе и ногти-желе, и неон, и глиттер, и тай-дай, и настоящие дырки в форме сердца! Но обо всем по порядку. Мастер, сделавшая Хейли Бибер кислотно-зеленый френч, взялась за ногти Риты Оры. В отличие от супруги Джастина Бибера, поп-дива решила объединить сразу все свежие нейл-тренды в одном маникюре. Она нарастила «желейные» ногти в неоновых оттенках — голубом, розовом, оранжевом и желтом. Указательный и безымянный пальцы обеих рук украшает принт тай-дай. Вдобавок все ногти посыпаны глиттером и продырявлены. Нет, ты не ослышалась: на каждом ногте исполнительницы красуются настоящие дырки в форме сердца.

Как ни удивительно, но «дырявый» маникюр готовится вот-вот стать главным нейл-трендом. Вторя Рите Оре, отчаянные модницы решаются продырявить ногти. Другие идут дальше и делают пирсинг, прокалывая ногтевую пластину и вставляя в получившееся отверстие украшение. Не веришь? Отправляйся в фотогалерею и увидь все своими глазами!

Будь осторожна, если захочешь повторить «дырявый» маникюр Риты Оры, и доверься профессионалу, чтобы не повредить ногтевую пластину и не пораниться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @britneytokyo, @nailsbyscarlet_, @dippycownails, @thedesiredonee, @cutenailstudio, @dango1225, @justthetips510, @nativenationnails