wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 00:30

Перчатки с «маникюром», микросумки из янтаря, плюшевые панамы: самые яркие аксессуары с Российской Недели моды

WMJ.ru внимательно следил за Российской Неделей моды, которая проходила с 14 по 19 октября в Москве, и не оставил ни одного показа без внимания. Теперь мы решили приглядеться к деталям и рассказать о самых интересных аксессуарах, которые приготовили для нас дизайнеры.

Хотя коллекции были посвящены весенне-летнему сезону, некоторые вещи пригодились бы уже сейчас, в преддверии зимы. Например, как эта теплая косынка, напоминающая капюшон от пуховика. Весной такую захочется сменить на что-нибудь более легкое, а в декабре она, мы уверены, сослужит тебе отличную службу.

БВШД ВА (НОNS) FASHION

Global Talents: Leaf Xia

Еще один головной убор, который нам приглянулся, — плюшевая панама. Актуальную в этом сезоне модель теперь можно носить и в холодное время года, не жертвуя здоровьем ради моды.

А в дождливые дни тебе обязательно пригодятся резиновые сапоги от бренда Kruzhok. Дизайнеры на этот раз увлеклись аутдор-эстетикой и представили образы, вдохновленные охотой и рыбалкой. Впрочем, они подойдут не только для загородных прогулок. Сапоги, например, можно носить даже в офис, заправляя в них брюки, как это делали наши мамы и бабушки в советские времена.

Kruzhok Spring 2020

Olga Chernoschekova Spring 2020

Вариант интересной поклажи мы нашли в коллекции Olga Chernoschekova. С таким рюкзаком остаться незамеченной точно не получится. Добавить экстравагантности своему гардеробу помогут и аксессуары от Ромы Уварова. Дизайнер вдохновлялся цыганской свадьбой, поэтому в новой коллекции золота и объемных украшений хватает. Наши фавориты — огромные серьги-кольца с розами и перчатки с «маникюром».

RomaUvarov Design Spring 2020

RomaUvarov Design Spring 2020

Больше интересных аксессуаров ищи в фотогалерее!

WMJ.ru ежедневно рассказывает о самых ярких показах и стильных звездных гостях на Российской Неделе моды в Москве. Не пропусти!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба