wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2019, 19:53

«Ей понадобился скандал»: Волочкова объяснила, почему не пошла на свадьбу к Собчак

Балерину просили станцевать «умирающего лебедя».

В пятницу 13 сентября в Москве отгремела свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. На нее пришли около 300 гостей. В числе приглашенных могла бы быть и Анастасия Волочкова, но она отвергла приглашение молодоженов. Балерина рассказала, что изначально ей позвонила Ксения и предложила исполнить танец «умирающего лебедя». Когда Анастасия спросила о месте, где будет проходить свадьба, чтобы понять, сможет ли она там стоять на пуантах, ответа не последовало. Затем ей звонили Богомолов и организатор свадьбы, но ни от кого Волочкова так и не получила ответа.

Потом я узнаю, что многие известные люди отказали Ксении в приходе на эту свадьбу, а само торжество будет оплачиваться по бартеру, за пиар. Я знаю Ксению двадцать лет, понимаю, что ради пиара она готова на все. И, видимо, чтобы свадьба привлекла максимальное внимание прессы, ей понадобился скандал. Первой заподозрила неладное моя дочка Аришка. Когда я ей рассказала, что меня просят станцевать на этой свадьбе, Ариша мне говорит: «Мама, может, ты хоть один раз поступишь по-умному? Не ходи к этой предательнице, которая в нашем доме устроила балаган!». Я не хочу, чтобы моим именем вновь воспользовалась ради выгоды финансовой и пиара та, кто постоянно устраивает скандалы, ведет себя дико и бесстыже, пользуясь моей доверчивостью и человечностью, потеряв собственную совесть,

— цитирует Волочкову «Комсомольская правда».

В своем Instagram балерина показала фолловерам отрывок из того танца, который она репетировала на свадьбу Ксении.

К слову, лебеди на торжестве все-таки были: они украшали шикарный свадебный торт. Одному из них Собчак свернула шею, оторвав первый кусок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram