Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Гороскоп  Гороскоп
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Новости  Новости
 
Поиск в интернет
Интересные запросы...
 
Похожее в Интернет
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 16
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayRambler Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » Женские секреты » Искусство завлекания для женщин

  Искусство завлекания для женщин

Раздел: "Женские секреты"   Просмотров: 1831  
Он вам нравится, а вы ему пока не очень. Безвыходная ситуация? Вовсе нет! Немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног. Дело за немногим: вам придется взять инициативу в свои руки.

Вспомним о дружбе. Это классический способ - сделаться лучшим и незаменимым другом вашего избранника. Постоянно подчеркивайте его достоинства (мужчины вообще падки на лесть), подставляйте плечо или жилетку, когда ему нужно поплакаться, внимательно выслушивайте жалобы и давайте разумные советы, помогайте в разрешении насущных проблем, периодически угощайте чем-нибудь вкусненьким, желательно своего собственного изготовления, - словом, приучите его к мысли, что вы всегда рядом и он может рассчитывать на вас в трудную минуту. Можно разделить его хобби, тогда тема бесед гарантирована.

Разумеется, во всем необходимо соблюдать меру, не опускаясь до роли прислуги за все. Вы - друг и рассчитываете на большее, поэтому с учетом будущих перемен сохраняйте достоинство. Также избегайте превращаться в маму - к чему вам возиться с эдиповым комплексом!

Если ваша пассия позволит себе хоть одно неуважительное высказывание или действие в ваш адрес, советуем немедленно прекратить отношения - ничего хорошего не выйдет, человека не изменить. Ну а если дружба действительно состоялась, значит, вы хорошо поработали.

Но почивать на лаврах рано, пора заняться следующим маневром. Исчезните, причем не обязательно таинственно, достаточно просто уехать в отпуск, где вы хорошенько отдохнете перед решительной битвой за сердце любимого. Если по возвращении вас встретят с распростертыми объятиями и словами: "Как ты прекрасно выглядишь! А знаешь, мне так тебя не хватало", считайте, что вы на правильном пути.

Если в душе вы авантюристка, можете действовать иначе. Играйте на контрастах, чередуя пламенную страсть с ледяной неприступностью. Сначала вы появляетесь перед ним в откровенной, выгодно подчеркивающей ваши достоинства одежде, заигрываете с ним, бросаете многозначительные взгляды и всем своим видом демонстрируете: "Я вся горю!" Спустя некоторое время (тут главное правильно выбрать момент) ваше поведение меняется на противоположное: теперь вы застегнуты на все пуговицы как в прямом, так и в переносном смысле слова, а волны холода, исходящие от вас, могут заморозить даже опытного ловеласа. И тут уж любой мужчина заинтересуется причинами подобной метаморфозы. Как бы он к вам ни относился изначально, ему сделается обидно от того, что он неожиданно перестал быть объектом вашего вожделения.

А это значит, что вам и карты в руки: выдержав многозначительную паузу, снизойдите к растерявшемуся бедолаге, ласково улыбнитесь, заведите непринужденную беседу, и, если после всего этого ваши отношения не станут более близкими, увы, придется признать, что вы и в самом деле не в его вкусе. И кстати, чем раньше вы это поймете, тем для вас лучше. Вы сомневаетесь, а стоит ли вообще пытаться покорить его сердце? Безусловно, стоит, в конце концов, вы ведь ничего не теряете, а взамен приобретаете прекрасный опыт игры во флирт.
Похожие новости по теме:
Улыбнитесь...
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Знаешь ли ты ответы на эти вопросы?

Интересные факты в картинках...

Следователь допросит экс-губернатора Дудку 17 августа
Большинству людей не хватает секса
Запахи и секс
Взаимосвязь между цветом волос и сексуальностью женщины
Причины, которые толкают мужчин к проституткам
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
Против москвича, убившего собаку, развернули войну
Как освежить отношения в браке?
В Гааге судят Михаила Саакашвили
Племянник Зыкиной пожалел денег на памятник



Хотите отдохнуть? Дешевые авиабилеты Хургада Лучшие цены  
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Для деловых женщин
Неожиданные командировки, деловые встречи, незаметные свидания, необходимый отдых или просто интересные места, путешествия, туры... Здесь этот сервис незаменим...
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ?
 
Афоризм
У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы — четыре. Определите национальность каждого мальчика.
 
Анекдот
Девушка уже долгое время встречается с парнем.
Однажды она не выдерживает и говорит своему другу:
- Степан, тебе не кажется, что нам пора жениться?
- Да, я тоже так считаю, - отвечает он, - но сама подумай, кто нас возьмет.
   9241, анекдоты, раздел: "Наркоманы"
 
 
БАНТИК
БАНТИК
www
www
www
org.ua
org.ua
org.ua
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2011 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.