Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 77
Гостей: 75
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Женские секреты » О знакомствах и любви «вслепую»

  О знакомствах и любви «вслепую»

Раздел: "Женские секреты"   Просмотров: 5275  
Виртуал виртуалу друг. А иногда и нечто большее. Фраза «Мы познакомились в сети» больше никого не приводит в восторженный трепет. В худшем случае на вас посмотрят как на маленьких, в лучшем – ответят: «Мы тоже». Всего за 10 – 15 лет виртуальные знакомства претерпели серьезную эволюцию. Что же светит и что грозит сегодняшним любительницам искать рыбку в мутной воде?

На номер, разрекламированный оператором мобильной связи, каждый может отправить сообщение вроде «Я Саша. Люблю пиво» и получить в ответ тоже что-нибудь эдакое.

Технология: знакомство по телефону

Смутно припоминается мне одна советская песенка, лирический герой которой жалуется, что для борьбы с одиночеством и профилактики депрессивных состояний он наугад набрал номер, напоролся на очень приятную барышню, поговорил, распрощался, а какой номер набирал – забыл. Метод депрессивного недотепы был взят на вооружение: самым первым инструментом виртуальных знакомств стал телефон.

Практиковавшие этот метод делились на любителей и профессионалов. В жизни любителей два-три телефонных знакомства были всего лишь забавным эпизодом. «Профессионалы» (в основном юноши бледные со взором горящим) подходили к вопросу основательно: они шерстили телефонные книжки друзей и приятелей (чтобы было при случае на кого сослаться) и намечали список жертв. В списке обозначались имена, номера телефонов, интересы, предпочтения и детали биографии каждой абонентки – чтобы не запутаться ненароком.

Как это происходило: в телефонных знакомствах все зависит либо от обаяния звонящего, либо от его настойчивости. Некоторые «жертвы» привыкали к ежевечерней телефонной «дозе» не хуже, чем к просмотру очередной серии «Санта-Барбары».

В чем опасность: не стоит принимать серьезно телефонного болтуна, даже несмотря на кажущееся сближение и общность интересов. Тем более – возлагать на него какие-то надежды. Для звонящего самое важное – создать в глазах слушательницы интересный образ. Именно поэтому профессионалы телефонного дела редко настаивали на встречах.

Технология: знакомство в чате

Как только Интернет стал более ли менее доступен массам, началось повальное увлечение чатами. Это сейчас чат – это «фи», низкий жанр. А когда-то в чатах можно было встретить очень занимательных личностей. К тому же в чатах со временем стало можно сколачивать тусовку по интересующей тебя проблематике, желательно не очень экзотической.

Как это происходило: выбираем чат, желательно помноголюднее, регистрируем собственный ник – и включаемся в осмысленную беседу. Можно было уединиться с понравившимся виртуалом для приватного разговора. Встречи могли происходить, конечно, и один на один, но чаще практиковались ежемесячные или еженедельные сборища «всем колхозом» - именно там и завязывалось подавляющее большинство «чатовских» романов, иногда даже заканчивавшихся браками, иногда даже счастливыми.

В чем опасность: если сейчас вы захотите возродить старые добрые традиции, то будьте готовы к тому, что в чатах сейчас сидят малолетние любители пива и дворовых посиделок. Вся более ли менее интересная публика потянулась в новое виртуальное место – ЖЖ («Живой журнал»). Последними из могикан, поддерживающими традиции остаются посетители тематических порталов типа Стихи.ру, собирающиеся раз в неделю показать свое творчество и поругать чужое.

Технология: знакомство в Живом Журнале

Сегодня иметь свой аккаунт на блоге, а проще говоря, вести сетевой дневник – правило хорошего тона. Так же, как и время от времени проводить «девиртуализацию», встречаясь с собственными читателями.

Как это происходит: для начала нужно завести себе журнал и что-нибудь там написать: «как я провел лето» или «за что я ненавижу фашистов». Затем нужно подписаться на те журналы, которые вы планируете читать и комментировать. И потом – отслеживать собственных читателей и комментаторов. Прелесть ведения блога в том, что автор сам задает тему разговора, сам ищет себе собеседников по интересу и сам организует сообщества – такие, какие ему нравятся.

В чем опасность: от глубокого погружения в ЖЖ можно сильно разомлеть и забыть, текст и его автор – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И испытать огромное разочарование при личной встрече.

Технология: sms-знакомства

Sms-знакомства – это реинкарнация чатов после того, как они окончательно вышли из моды, а население поголовно обзавелось мобильными телефонами. Несмотря на то, что принцип анонимности собеседника сохранился и в sms-знакомствах, приблизительно вычислить пол, возраст и уровень интеллекта участников мероприятия несложно. Возраст: 12 -18 лет, интеллект на уровне ПТУ, причем обратно пропорционален возрасту: чем старше участник sms-чата, тем хуже у него должно быть с мозгами. Иначе как объяснить пристрастие к обмену ничего не значащими посланиями? Пол sms-собеседника, конечно, вычислить сложнее, но при имеющихся сведениях о возрасте и уровне интеллекта это уже не так важно.

Как это происходит: на номер, разрекламированный оператором мобильной связи, каждый может отправить сообщение вроде «Я Саша. Люблю пиво» и получить в ответ тоже что-нибудь эдакое. И вам удовольствие докапываться, кто есть кто, и сотовому оператору – радость. Потому что каждое сообщение – платное.

В чем опасность: прежде всего в том, что этим видом общения совершенно невозможно увлечься. Но если это все-таки произошло, внимательно отслеживайте состояние своего счета на телефоне и состояние своего уровня интеллекта. А романтическое знакомство скорее всего не состоится.


Автор: Елена Уварова
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Будешь встречаться с женщиной слишком часто - она подумает, что тебе не обойтись без нее. А будешь встречаться с ней слишком редко - она подумает, что обойдется без тебя.

Интересные факты в картинках...

Напряженный мучжина - это загадка...
О женских страстях
Женщины определились, наконец, с «мужским достоинством»
Турция пригрозила Ираку наземным вторжением
Как спорт влияет на интимную жизнь
Необычные сексуальные обычаи
Признаки нездоровой женской ревности
Пенис и... возраст. Медики успокаивают
Почему девушки выбирают мужчин старше себя
Управление возбуждением женщины (секреты для мужчин)
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
 
Афоризм
Рассол - напиток завтрашнего дня.
 
Анекдот
Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему в магазине кильки купила...
   3, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика