Главная Регистрация Поиск* Вход RSS 2.0
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Гороскоп  Гороскоп
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Новости  Новости
 
Поиск в интернет
Интересные запросы...
 
Похожее в Интернет
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 15
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayRambler Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Главная » Женские секреты » Ищем «стопроцентного» мужчину…

  Ищем «стопроцентного» мужчину…

Раздел: "Женские секреты"   Просмотров: 1727  
"Поиски стопроцентного мужчины в ста процентах случаев оборачиваются печальным недоразумением".
Адольф Йончик


Вряд ли найдется женщина, которая в юные годы не мечтала о Прекрасном Принце: он вдруг явится неизвестно откуда и предложит руку, сердце, беззаветную любовь и увезет в прекрасную даль. Все мы воспитаны на сказках. Любовь в романтических произведениях прекрасна, романтический герой нас неизменно очаровывает.

Конечно же, очень хочется, чтобы заветная мечта сбылась, - встретить мужчину, который бы любил, боготворил, был "готов целовать песок, по которому ты ходила", и сделал бы все, чтобы удовлетворить твои эмоциональные потребности (а в идеале - и физические).

Боже, какие мы все-таки сказочницы! Придумываем себе сказки, и что самое удивительное - продолжаем в них верить, даже если по нашей нежной душе уже не раз прошелся тяжелый каток мужского цинизма, эгоизма и равнодушия.

Мечтать о Прекрасном Принце приятно, это уводит в мир грез, отвлекает от серых будней и одиночества, но если вам уже не 18 лет, то вы, наверное, понимаете, что шанс встретиться с вашим идеалом практически равен нулю. Но разве можно запретить женщине мечтать? Особенно о невозможном...

Все мы в юности мечтаем о безупречном во всех отношениях мужчине, а потом выходим замуж за его полную противоположность. Да, мои милые женщины, к сожалению, реальная жизнь далека от идеала и порой готовит нам сюрпризы. Поэтому не стоит, затаив дыхание, мечтать и загадывать на суженого. Мысль "Ищу мужчину" - должна превращаться в действие.

Нет ни Прекрасных Принцев, ни героев из романов. Приходится выбирать из того, что есть. И все же каждой из нас хотелось бы, чтобы спутник жизни был похож на того, кого мы когда-то видели в своих мечтах... Я, например, раньше ни за что бы не поверила, что выйду замуж за человека, с которым живу уже 17 лет. Ну совсем не таким я представляла себе спутника жизни! И тем не менее я счастлива в этом браке.

Вряд ли вы встретите мужчину, который устраивал бы вас стопроцентно. Вам не удастся найти такого, который будет любить вас столь же пламенно, беззаветно и нежно, как вы рисовали в своем воображении.

Никогда не стройте далеко идущих планов в отношении мужчины, которого вы еще плохо знаете, каким бы симпатягой тот ни казался при знакомстве. Даже если вам кажется, что вы наконец-то встретили Мужчину мечты, - постарайтесь по мере возможности оценить его объективно. Далее вы узнаете многие секреты мужской психологии. Возьмите их на вооружение и рассмотрите своего Мужчину через призму этой информации.

Все время думайте о будущем и задавайте себе следующие вопросы:

- Есть ли у ваших отношений перспектива?
- Хотите ли вы прожить с этим человеком в любви и согласии всю жизнь?
- Хотите ли, чтобы он стал отцом ваших детей?
- Ощущаете ли вы родство душ?
- Привлекает ли он вас как личность?
- Тот ли это человек, рядом с которым вы будете чувствовать себя защищенной?
- Сделает ли он вас счастливой?

И только в том случае, если вы уверенно ответите на все вопросы:"Да!", - можно строить планы на будущее, да и то с определенной оговоркой, ведь вы могли ошибиться в оценке - наверняка вы его идеализируете.

Если хотя бы на один вопрос вы не ответили утвердительно, будьте настороже! Даже если при первой встрече ваше сердце учащенно забилось, даже если душа поет: "Это он!", даже если в его обществе вы чувствуете себя удивительно комфортно, - это пока еще не герой вашего романа.

Любовь с первого взгляда - это не любовь, а сексуальное влечение. Любовь основана на глубокой привязанности и родстве душ. А сексуальное влечение - капкан, из которого нелегко выбраться.

Никогда не пытайтесь всерьез завоевать мужчину , который вам не очень нравится, иначе сами рискуете попасть в расставленную вами же ловушку. Тратить время и силы стоит лишь на того, с кем вам хотелось бы прожить счастливо всю жизнь и умереть в один день. (По крайней мере, в данный момент вы думаете именно так, а дальше -жизнь покажет.)

Помните, что написал влюбленный подросток в школьном сочинении в фильме "Доживем до понедельника"? "Счастье - это когда тебя понимают". Замечательные слова. Именно в этом и состоит счастье. Вы наверняка будете счастливы с человеком, который вас понимает и с которым вам психологически комфортно.

Самое главное для женщины - любить и быть любимой. Причем для счастья ей нужны оба эти состояния. Если женщина любит, но нелюбима, - она страдает. Но если мужчина ее любит, а она его нет, то в этом случае ее душа тоже неспокойна и она скорее всего будет искать другого, которого сумеет полюбить.

Есть женщины, которые могут внушить подлинную любовь, но есть и такие, которых никто никогда не любил. Сами они считают, что им просто по жизни не везет, а на самом деле все дело в том, что женщина сама не умеет любить, потому и не получает адекватного эмоционального отклика от представителей противоположного пола.

Нужно развивать свою способность любить, и тогда вы будете любимы. Идеальным партнером для вас станет тот, кто тоже хочет научиться любить и быть любимым. Сам мужчина этого может и не осознавать, да вам и не нужно просвещать его на этот счет. Главное, чтобы у него была внутренняя потребность отдать свою любовь. А вы, соответственно, отдадите ему свою.

Если такой мужчина вам встретится - это ваша судьба. И совсем неважно, если он далеко не Ален Делон и вообще не в вашем вкусе, да и характер у него "не сахар". Главное, чтобы у него присутствовало желание научиться любить. А вы, с моей помощью, станете его наставницей.

Кто-то сказал, что сказки живут рядом с нами, надо только разглядеть, где и когда они начинаются.


Источник: www.girl.ptvs.net
Похожие новости по теме:
Улыбнитесь...
Женщина разглядывает мужчину с головы до ног, а он ее - с ног до головы.

Интересные факты в картинках...

Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Роддом засудили за перепутанных младенцев
Как внушить женщине, что вы - неотразимы
Секс ради карьеры, - плюсы, минусы, советы
Запахи и секс
Правила обращения с мужчинами: советы немцев
Древние рецепты для первого секса
Термины в сексе, которые нужно знать
МВФ назвал ситуацию с Банком Москвы "неприятным сюрпризом"
В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме



межкомнатные двери мдф от производителя  
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Для деловых женщин
Неожиданные командировки, деловые встречи, незаметные свидания, необходимый отдых или просто интересные места, путешествия, туры... Здесь этот сервис незаменим...
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Слово "спасибо" придумали джентльмены, а "большое спасибо" - бедные джентльмены.
 
Афоризм
Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.
 
Анекдот
Надпись у железнодорожного переезда: "Поезд здесь проходит за 14 секунд, независимо от того, находится ли ваш автомобиль на рельсах или за шлагбаумом".
   313, анекдоты, раздел: "Желдор"
 
 
БАНТИК
БАНТИК
www
www
www
org.ua
org.ua
org.ua
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2011 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.