Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 38
Гостей: 37
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arrayspider Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Бусы И Любовные Шарики

  Бусы И Любовные Шарики

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 12252  
Веселые картинки
 Бусы И Любовные Шарики
клик для увеличения

Вагинальные шарики положительно воздействуют на влагалище, делая ее более чувствительной, тем самым доставляя хозяйке не только наслаждение, но и тренируя кольцевую мускулатуру влагалища.

 

Эта секс игрушка предназначена для возбуждения партнерши и получения интимного наслаждения, а удовлетворенная улыбка женщины хороший показатель того, что шарики  отлично выполняют свою роль. Бусы представляют из себя два шарика соединенных нитью. Сами вагинальные шарики изготовлены из пластика, и к тому же заполнены маленькими бусинками, которые усиливают приток возбуждения. Использование бус и шариков удобно тем, что их можно использовать когда угодно, ведь кроме хозяйки о них никто не узнает.  При ходьбе или других движениях тела нарастает возбуждение, шарики двигаются и перекатываются во влагалище. Представляете, какое наслаждение получает женщина?  Приятный озноб окутывает все тело, только не вызывает оргазма. Но это не проблема, ведь его можно достичь, используя палец или секс вибратор.

 

Тренировка мышц влагалища – это не менее важная функция при использовании бус. Ведь женщина сжимает мышцы влагалища, для того чтоб удержать шарики внутри себя. И перекатывая их внутри себя она все это время получает сладкие, приятные ощущения.

 

Натренированные таком способом мышцы влагалища способны доставлять мужчине неземное удовольствие. Такие мышцы могут сильно охватить член, усиливая возбуждение мужчины и чувствительность. К тому же, если у мужчины слабая эрекция крепкая мускулатура влагалища охватывает член, и способна быстро привести его в боевое состояние.

 

Вагинальные шарики и любовные бусы еще в древние времена использовались женщинами.  В Индии девушкам вводили во влагалище два отшлифованных округлых камня, в Японии – шарики из слоновой кости  или из металла. Девушки должны были удержать в себе эти шарики не давая им выпасть. Такая игра мышц в Индии у женщин считалась особым искусством, девушки которые обладали им очень высоко ценились. Японские гейши и по сей день известны тем, что умеют красиво ублажить мужчину, во многом благодаря использованию вагинальных шариков.

 

В наши дни создатели и производители секс товаров устанавливают  в такие бусы  вибромотор, которые создают плавные вибрирующие движения. Правда проводок соединенный с пультом отходит лишь к одному шарику, но есть модели с двумя шариками вызывающие чувство сексуальной жажды благодаря своему электронному моторчику. Вот какие полезные и интересные бывают бусы и любовные шарики.

 

Похожие новости по теме:
... к сведению...
В молодости любят сильней, а в старости надежней.

Интересные факты в картинках...

Первые ласки с новым мужчиной
Женщина бальзаковского возраста — самая щедрая в любви?
Где искать мужа женщине с ребенком...
Ка уничтожается депрессия...
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Отношение к сексу в главных мировых религиях
Возвращаемся к женской привлекательности...
Любовь по часам: он и она...
Церемония ниатаймори
Люблю ли я этого человека?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
 
Афоризм
Не плюй в колодец - там склад боеприпасов.
 
Анекдот
Старушка в овощном магазине говорит продавщице:
- Хотела купить пять кило картошки, да боюсь, что не донесу.
- Берите, бабуля, - успокаивает продавщица, - я для вас так взвешу, что донесете.
   48, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика