Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Как Сэкономить На Свадьбе

  Как Сэкономить На Свадьбе

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2543  
Веселые картинки
 Как Сэкономить На Свадьбе
клик для увеличения

Самым прекрасным праздником для двух влюблённых является свадьба. Но сколько, же хлопот, как родственникам, так и молодым стоит пережить. Если посмотреть на это мероприятие с финансовой стороны, тогда праздник получается дороговатым, очень редко окупаемый. Для того чтобы молодожёны смогли поначалу обустроить свою жизнь, следует подумать об экономии. Практически все пары перед свадьбой подсчитывают всё, а далее уже решают что нужно, а что не обязательно.

Самым дорогостоящим этапом свадьбы является – банкетная часть. Но если вы хотите удивить своих гостей, показать, что у вас всё хорошо с финансовой стороны, тогда устраивайте свадьбу. При этом, не учитывая каких-либо мелочей и нюансов, на которых можно хорошенько сэкономить. Особенно стоит обратить внимание на фуршет. Ведь его организовать смогут помочь вам даже родственники и знакомые, не говоря уже про родных. Чуть больше вы затратите средств, если обратитесь за услугами в праздничное агентство, но здесь есть плюс, вам сделают всё на высшем уровне, вам не придётся о чём-нибудь волноваться.

Для того чтобы свадьба прошла хорошо, вам понадобится ведущий на свадьбу, который сможет развеселить гостей. Естественно, на сегодняшний день существует огромное количество таких ведущих, но для того чтобы выбрать чем дешевле не стоит обращать внимание на то, что у него большой опыт, море рекомендаций и так далее, порой не имеющие большой стаж ведущие проводят праздник лучше, чем опытные, да и берут намного меньше.

Если у вас свадьба большая, тогда вам без банкетного зала не обойтись. Что касается этой стороны вопроса, то вовсе не обязательно снимать помещение ресторана, кафе в самом центре города и в самом популярном заведении, поищите, незаметны заведения, в которых вам будет комфортно и приятно находится. Обычно в таких кафе и ресторанах нормальное обслуживание и цена – недорогая. Ну, а, если у вас на свадьбе практически не будет гостей, тогда лучшим и оптимальным вариантом будет – отпраздновать свадьбу дома.

Теперь следующий момент – это прогулка на автомобилях после ЗАГСА. Некоторые считают, что на свадьбу обязательно должны быть лимузины, ретро-машины и так далее. Но разве они нужны, чтобы проехаться несколько километров и выложить достаточно большую сумму денег. К тому же можно узнать, есть ли автомобили у ваших родственников, знакомых.

Поверьте, можно много на чём сэкономить, это и машины, услуги тамады, стол, музыканты и на многом другом. Проявите свою фантазию, и вы поймёте, что свадьбу можно сыграть намного дешевле.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Первое впечатление от человека - самое верное, т.к. он еще не знает, что от вас скрывать.

Интересные факты в картинках...

Мужской пенис и карта мира (любопытные факты)
Разберемся с порнофильмами...
Как найти гармонию с партнером
Любовные снадобья: нужны ли?
Незащищенный секс грозит раком кожи
Почему сегодня легко выкладывается своя обнажёнка в интернет
Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...
Любовь с завязанными глазами
Сексуальные жесты мужчин
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен не лезет за пальто без очереди, потому что прибегает в гардероб первым.
 
Афоризм
Скромные не умрут от скромности — они стесняются...
 
Анекдот
Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и говорит:
- Гена! Представляешь, Шапокляк родила что-то такое большое, зеленое, с огромными ушами. Правда,
мы не виноваты?
   1822, анекдоты, раздел: "Детская сказка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика