Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, crawl Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Откуда Берутся Мужья

  Откуда Берутся Мужья

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2307  
Веселые картинки
Откуда Берутся Мужья
клик для увеличения

Мне кажется, что я могу потеряться, потому что тропинка, по которой я иду, становится все уже и уже.

Это даже уже не тропинка, это маленькая ниточка, которая все еще связывает меня с теми самыми важными моментами моей жизни, о которых я, в один прекрасный момент, просто решила забыть, выкинуть, перечеркнуть, будто их не было, будто это все приснилось мне, а может даже просто показалось.

В голове творится сумбур, и чтобы разобраться в нем, чтобы выудить что-то нужное и полезное, нужно для начала пройти сквозь преграду этих тяжелых серых мыслей, которые стоят на переднем плане. Главный вопрос, который встает на моем пути «зачем?», зачем я все это делаю, к чему это приведет, но, кажется, что о последствиях я совсем не думаю.

И кажется меня затягивает все глубже и глубже…. А дайте кто-нибудь руку??а? ну, пожааааааалуйста? А вытяните меня и укройте пледом и дайте чашку горячего чаю.

Сахара одну ложку, не крепкий, пожалуйста. Как вы добры, наверно в вас-то я и влюблюсь. Опять зачем? Чтобы потом метаться между правым берегом и левым, и начнет моя лодка тонуть и лучше бы я затонула на середине…

Расстерялась, разревелась, куда меня несет… Кажется взрослая?? И придумала себе эту любовь, как энергетический дринк, глоток и ты полон сил. А может это мода??

Мода любить и быть любимым, постоянный поиск лучшего энергетика ведет на путь похоти, а так модно быть ярким и скандальным… Я с новым энергетиком за руку, шепот за спиной «Ничего себе, они вместе?»

Мой энергетик поворачивает голову и гордо отвечает шепчущим, что мы вместе, что у НЕГО любовь, а я хочу провалиться, молчи, молчи, о чем ты, мы вместе лишь на вечер!! Ведь ты энергетик, еще не понял??

Жестяная баночка приковывает взгляды завистниц, а мой физический интерес растет, и вот уже мягкая кровать  и пара коктейлей уносят туда, где на утро просыпаться не хочется. Зачем? Я так захотела.

И если я сюда вернусь, то это будет знак, знак, что я опять делаю глупость, мне начинает казаться, что я с каждым днем делаю все больше и больше глупостей. А он счастлив. Он вроде даже влюблен. А почему бы и нет?

А почему бы не влюбиться в великолепное белокурое голубоглазое чудо с двумя высшими образованиями третьего размера, да еще и с мозгами и со знанием языка, ха-ха, такую и родителям показать не страшно, и друзья точно оценят, а умение готовить вкусно отбивает все сомнения.

И угораздило же меня так вляпаться. Каждый вечер его машина под моим окном. Надеваю на лицо улыбку и блестящие влюбленные глаза, не могу отказать человеку в счастье. Долгая ночь, мы везде вместе и начинают поговаривать, что у нас все серьезно. Ха-ха, вы шутите?? У нас??

Да в моей жизни был есть и будет один самый лучший мужчина – мой папа, а этому молодому человеку я просто разрешила рядом постоять. Тратит на меня деньги, усыпает подарками, кричит, что любит, а тут недавно заявил, что если я уйду, он не будет отвечать за свои поступки, потому что я его жизнь… во его плющит. 

Это же временно!!! Да не хочу я в загс, а зачем пообещала?? Стоп! Это сейчас я свой голос слышу?? И он говорит «да»?? Да на мне еще и белое платье, кидаю букет, он рядом, счастливый, мой муж…

Закрутилось, а ведь это все недоразумение, хотя зачем рушить красивую картинку, на фотографиях  в альбоме совсем  неясно, что я могу быть несчастлива, это порядок, так должно быть, и вроде мысли стали проясняться, и вроде нет серой стены, спит рядом, а вдруг он уйдет к другой??

Мне не все равно, это гордость во мне?? Или я его люблю? А если бы тогда я выбрала правый берег??  Нет, у правого берега нос был кривой и стрижка мне не нравилась, в этот момент мой левый берег переворачивается на другой бок и в этом счастье, значит так должно было быть, у меня под ногами уже не тропинка. Асфальт что ли…

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Мужчина всегда считает, что достаточно знаком с женщиной, чтобы с ней переспать, но недостаточно, чтобы на ней жениться.

Интересные факты в картинках...

Среднестатистический пенис уменьшился на 10%!!!
Этот вид секса - отличная альтернатива традиционному
Флирт на работе практикуют 80% мужчин и женщин
Интимная эпиляция у мужчин
Почему мужчин так соблазняет наша грудь?
Свидания: романтические иллюзии и реальность
Как сберечь ваши отношения на расстоянии
Покупая резиновую надувную куклу для секса
Мужское достоинство укорачивается с каждым годом
40% девушек до 30 лет не против случайного секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
 
Анекдот
- Пpодавец, что это у вас?
- Мясоpубка.
- А это что?
- Овощеpезка.
- А вот то, что такое?
- Калоpифеp.
- Господи, чего только люди не едят!
   9235, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика