Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 80
Гостей: 79
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Компания «Миф» - Это Реальность!

  Компания «Миф» - Это Реальность!

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4120  
Веселые картинки
 Компания «Миф» - Это Реальность!
клик для увеличения

На Российском рынке в 2008 году производитель интим товаров, компания «Миф» начала производство интим – игрушек разнообразного ассортимента под собственным брендом «Сумерки богов». Начав свою деятельность в Зеленограде, компания «Миф» за небольшой промежуток времени покорила всю Россию, и вышла на сильнейший уровень в отношении цены и качества производимой продукции.

Для производства интим товаров используется только  экологически чистое сырье, с соблюдением санитарных и гигиенических норм. Компания может похвастаться необходимыми сертификатами качества и соответствия, что, несомненно, говорит, о серьезном отношении компании к своим постоянным, а также новым клиентам.

Каждый год компания «Миф» принимает участие в международных конкурсах и выставках, выставляя всю продукция, на обозрение всему миру. С компанией «Миф» сотрудничают большие и малые организации, деятельностью которых является обеспечение клиентов качественной продукцией, которая занимает далеко не последнее место на Российском рынке. Постоянное наличие необходимой продукции на складе, позволяет за короткие сроки снабдить клиентов высококачественной продукцией. На территории России производитель интим товаров считается самой крупной производственной базой, которая активно реализует доброкачественную продукцию на высшем уровне, и радует своих фанатов шикарным ассортиментом, и постоянным обновлением товара. Торговая марка «Сумерки богов» широко известна публике, которая не представляет своей интимной жизни, без использования замечательных интим товаров. Ассортимент компании достаточно разнообразен, что не оставляет без интереса ни одну половину мужского и женского населения. Весь ассортимент интим - игрушек сделан из «пвх», что придает всем товарам реалистичный вид, и незабываемые ощущения.

Громкая торговая марка продукции на слуху у людей, которые не представляют своей интимной жизни без использования всевозможных атрибутов для любовных и изощренных игр. Как известно вкусы у людей разные, и огромный выбор «прекрасного настроения» поможет всем желающим обрести себя и почувствовать вкус к жизни при использовании продукции на любой вкус. Компания «Миф» заняла самую высокую ступень среди тех, кто ценит качественные интим товары, и запросто даст фору аналогичным производителям из-за бугра. Приобретая интим товары нашумевшей марки «Сумерки богов», любители экспериментов получат массу прекрасных эмоций, и отличного настроения!

 

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Влюбиться в женщину можно с первого взгляда, а разлюбить ее с первого слова.

Интересные факты в картинках...

Новые интересные открытия в области интимных отношений
Новое о презервативах
Сексуальность – самый мощный инстинкт самосохранения
В чем суть успешного соблазнения
Реальные вопросы, которые задают гинекологу
"Запасная женщина" глазами мужчины
Вид соблазнительной женщины
Покупая резиновую надувную куклу для секса
Роддом засудили за перепутанных младенцев
Найден гормон мужской верности
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
 
Афоризм
Больной пошел на поправку. Но не дошел.
 
Анекдот
Девушка уже долгое время встречается с парнем.
Однажды она не выдерживает и говорит своему другу:
- Степан, тебе не кажется, что нам пора жениться?
- Да, я тоже так считаю, - отвечает он, - но сама подумай, кто нас возьмет.
   9241, анекдоты, раздел: "Наркоманы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика