Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 68
Гостей: 68
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » "Домохозяйка" - Не Приговор!

  "Домохозяйка" - Не Приговор!

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4743  
Веселые картинки
 "Домохозяйка" - Не Приговор!
клик для увеличения

Что значит быть домохозяйкой? Многие скажут, что для этого необязательно владеть какими-то особенными знаниями. Так презрительно относиться к домохозяйкам могут только те, кто сам никогда не занимался домашними делами. На самом деле довольно сложно содержать дом в чистоте, готовить каждый день завтрак, обед и ужин, стирать и гладить бельё. Конечно, уборку может осуществить клининговая компания, а поужинать всегда можно и в ресторане. Однако каждый день не будешь питаться в кафе и заказывать уборку квартиры в клининговом агентстве. Поэтому домохозяйкам по большей части приходится наводить порядок самостоятельно и собственными руками готовить ужин. Столько обязанностей, только вот не всегда старания бывают оценены по достоинству. Бывает, домохозяйки сами в какой-то мере виноваты в пренебрежительном отношении к себе. Как бы это жестоко ни звучало, - женщина становится неинтересна, если сама ничем не интересуется, не испытывает живых ярких эмоций. Постепенно мужчина, который играет роль добытчика, теряет интерес к ней. Между тем, несмотря на все стереотипы, можно оставаться привлекательной, даже если приходится выступать в роли домохозяйки. Всё-таки женщина должна оставаться женщиной.

Итак, что же нужно для того, чтобы оставаться привлекательной?

  • Во-первых, стоит найти себе занятное хобби. Главным условием при выборе увлечения является искренняя заинтересованность. В качестве хобби подойдёт практически всё, что вызывает живой интерес. Например, можно заняться йогой. Кстати, этот вариант поможет также и в поддержании физической формы. Отличным вариантом будет также фриланс: если есть чем поделиться, можно заняться написанием статей на любую тематику и продавать их в Интернете через определённые ресурсы за электронные деньги, которые потом можно потратить в одном из Интернет-магазинов или обналичить в ближайшем пункте обмена.
  • Во-вторых, следует заняться распределением и планированием своего времени. Такой подход всегда помогает экономить время. Если на день запланировано определённое количество дел, то их легче выполнить. Необходимо вести ежедневник. Ну и пусть там будут только пункты типа: «приготовить яблочный пирог», «сходить в магазин за мясом» или «сделать уборку на балконе». Всё равно это поможет в деле экономии самого ценного ресурса под названием «время». Только не стоит планировать совершение за день колоссального количества дел – так и загнать себя можно.
  • В-третьих, в результате планирования, несомненно, появится хотя бы немного свободного времени. А если в качестве хобби выбран фриланс, то появятся ещё и свободные деньги. Время и деньги можно потратить в магазине одежды или в салоне красоты. Да, даже домохозяйки должны одеваться со вкусом, иначе они просто перестанут выглядеть привлекательно. А это недопустимо. Не помешает немного позагорать в солярии, освежить цвет волос, сделать увлажняющую или питательную маску, записаться на маникюр. При выборе одежды стоит особое внимание уделить красивому нижнему белью (оно действительно может творить чудеса) и удобной и стильной домашней одежде (только не нужно покупать халат или треники, предпочтение лучше отдать удобному платью из трикотажа).
  • В-четвёртых, нужно время от времени баловать домашних вкусностями. Жизненное правило, которое гласит о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его пузо, никто не отменял. Не стоит зацикливаться на борщах и рожках, иногда можно приготовить и что-нибудь поизысканнее.
  • В-пятых, необходимо интересоваться всем тем, что может быть интересно любимому мужчине. Для этих целей есть Интернет. И, набравшись за день знаний о его любимой футбольной команде, вечером можно подискутировать на эту тему. Мужчинам нравится, когда женщина, находящаяся рядом с ним, может поддержать разговор на интересующую его тему.

Эти небольшие советы обязательно помогут оставаться привлекательной в глазах мужчин, если грамотно и с умом применять это всё в семейной жизни.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
- Я понимаю, что вы говорите по-английски, но не понимаю - что именно.

Интересные факты в картинках...

Прерванный половой акт как метод контрацепции?...
Пикантное о велосипедах
Женские ошибки, приводящие мужчин в бешенство
Девушки, с которыми опасно играть в любовь
Чего мы не знаем о порнофильмах?
Как «превращать» мужчин в «домашних помощников»
Несколько нюансов случайной любви
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Смех и другие способы победить стресс
За воспроизводство без участия мужчин...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
 
Афоризм
У меня зазвонил телефон... Кто говорит?... ОМОН
 
Анекдот
- Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню.
- Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!
   648, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика