Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 77
Гостей: 77
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Подарок На Благодатную Свадьбу - 70 Лет Совместной Жизни

  Подарок На Благодатную Свадьбу - 70 Лет Совместной Жизни

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4193  
Веселые картинки
Подарок На Благодатную Свадьбу - 70 Лет Совместной Жизни
клик для увеличения

Так год за годом, день за днём,

меняя юбилейные ветра,

И чтобы не случилось,

вновь –

Мы не переставали быть вместе и навсегда!

Да, как радовались каждой встрече, плакали и смеялись, проносясь по неизведанным дорогам жизни, как ссорились по пустякам и в тоже время, внимая всем обидам, улыбались, заставляя сердца гореть от ещё большего счастья. Счастья быть вместе! У Вас дети, внуки, правнуки, словом, одна огромная семья, любовь, и Вы понимаете, что это счастье, посланное свыше, счастье, которое по праву должно называться истинным и благодатным. 70 лет совместной жизни и это – благодатная свадьба!

Почему именно благодатная или благодарственная свадьба? Всё дело в том, что в этот вечер родные, любимые, друзья дарят юбилярам благодарственные подарки, подчёркивая или выражая благодарность за годы заботы, теплоты и внимания. А сами юбиляры благодарят друг друга за счастье, проведённое вместе, за смелость пронести этот отважный путь, наполненный любовью.

Конечно, Вы заинтересованы и непременно хотите знать, что же подарить юбилярам в этот чудесный и трогательный день? Постараюсь Вам помочь! Каждый юбилей, праздник, по-своему своеобразен и именно поэтому принято дарить соответствующие подарки либо сувениры.

Этот день примечателен тем, что подарить можно всё, что угодно. Думается, что дарить лучше практичный подарок, подарок, которым обязательно воспользуются. Пусть он не будет столь ярким, но зато запоминающимся и необходимым на долгие и прекрасные годы.

Однако главным остаётся ещё один вопрос – как подарить? Дарите с душой, с сердцем, с пониманием и вниманием.

Отличным подарком в столь радостный день станет чайный набор. Не сомневайтесь, такой подарок порадует юбиляров. Тем более, что на сегодняшний день существует огромнейший выбор расцветок, качества фарфоровой посуды, дизайн которой многообразен и подходит для каждого. А вот с выбором самого чая Вам придётся потрудиться. Ведь Вам не хочется подарить чай, вкусовые качества которого совершенно не нравятся юбилярам. Если Вы знаете – отлично, если же нет – поинтересуйтесь! Приятного Вам чаепития!

Прекрасными подарками можно считать и постельное бельё, и семейный фотоальбом. Пофантазируете над фотоальбомом! Конечно же, Вы можете приобрести его в специализированных магазинах, а можете принять и самостоятельное участие в его оформлении. К примеру, можно предположить, что обложку фотоальбома украсит уже давно знакомая Вами и приятно волнующая память фотография юбиляров, а написанные Вами слова, сопутствующие жизни ваших родных, затронут их сердца.

Сделайте и такой подарок, который доставит им огромное удовольствие. Удовольствие наслаждаться приятным и полезным. Речь идёт о бытовой технике. В столь преклонном возрасте отлично подойдёт соковыжималка. Натуральный продукт всегда ценится в каждом доме. Легко и вкусно!

Кстати о фруктах! Тоже будут в радость. Выбирайте и преподносите! С выбором фруктов проблем уж точно не будут – имеется большой ассортимент свежих фруктов. Просто, но зато приятно – сладости: конфеты, торты. А если торт по Вашему индивидуальному заказу – это куда приятнее. Закажите торт с надписью – здесь всё зависит от ваших пожеланий. Оригинально и вкусно!

Вам остаётся только выбрать, а мне в свою очередь хочется пожелать Вам, чтобы это решение было максимально полезным и приятным для ваших родных и близких. Благодатная свадьба – это целая «наука» о понимании, любви, терпении и уважении друг к другу. Берегите друг друга! Горько!

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Порядочная женщина знакомится только с тем мужчиной, которого хорошо знает.

Интересные факты в картинках...

Яблокова отказалась от денег Киркорова
Интимная эпиляция у мужчин
Фригидных женщин не существует
Секс с незнакомцами повышает шансы на зачатие
12 лет назад в роддоме перепутали детей
Наладьте свой быт -- любовь в дом вернется автоматически
О любовной зависимости
На аукцион выставлены украшения Людмилы Зыкиной
Маньяки, преследующие звёзд: как их ловят и наказывают
Интересные факты о стрессе у женщин и мужчин
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?
 
Афоризм
Водка не порок, а лекарство от комплексов.
 
Анекдот
- Ты представляешь, мне в последнее время совсем спать не дают: по ночам такой шум стоит, что просто ужас - моему соседу, видите ли, практиковаться надо!
- Он что, музыкант?
- Нет, хирург.
   3387, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика