Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Ответьте Себе: «Какие Цели Я Преследую При Организации Юбилея?»

  Ответьте Себе: «Какие Цели Я Преследую При Организации Юбилея?»

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2969  
Веселые картинки
Ответьте Себе: «Какие Цели Я Преследую При Организации Юбилея?»
клик для увеличения

Юбилей – событие в жизни человека, подведение итогов целого этапа, стремление ответить на вопрос: «Кем я являюсь, чего я достиг?». Своеобразными индикаторами становятся приглашенные гости – родственники, друзья, партнеры по бизнесу, коллеги по работе, товарищи по хобби, к примеру, спортивной жизни, возможно – хорошие начальники и любимые подчиненные.

Нормальный человек хотел бы узнать, что о нем думают те, кто играет в его жизни определенную, весомую роль. О чем они будут говорить за столом, какие тосты и пожелания выскажут – поверхностные отговорки, типовые «добротные» шаблоны, уникальные, душевные, полные благодарности, любви, уважения, дани таланту, деловым, семейным, другим качествам речи… И, конечно, виновник торжества, собирается организовать юбилей просто потому, что соблюдает традиции, понимает общественную значимость такого мероприятия, да и банально – хочет видеть многих из гостей за праздничным столом, насладиться общением с ними.

Возникает вопрос: какие цели реально лежат в основании вашего желания организовать юбилей? Что вы вкладываете в понятие «организация юбилея»?

Определившись, где собрать гостей (дома, на даче, в кафе, в сауне, в ресторане, в актовом зале и др.), сколько человек пригласить желательно и сколько возможно, исходя из финансовых соображений, по личным мотивам, взаимоотношениям между приглашенными, вместимости планируемого места проведения торжества, вы поймете – какова цель юбилея.

Например, вашей целью является собрать самых близких, узкий круг родных и друзей семьи. Тогда идеальным местом станет общее, любимое многими участниками место, которое сыграло огромную роль в установлении отношений, с которым связаны воспоминания, приятные моменты жизни, радость, счастливые дни.

Или же вашей целью является собрать как можно больше родственников, друзей, знакомых, коллег. Для этого отлично подойдет ресторан, здесь не обойтись без хорошо продуманной программы, приглашения артистов, поручения проведения юбилея ведущему – профессионалу, который сможет, определяя настроения в зале, так или иначе подстраивать свою работу. Ведь ваша задача – показать себя со стороны отличного организатора, компанейского человека, души компании. Я рекомендовал бы организовывать масштабные мероприятия с использованием помощи знающих людей: либо доверить организовать юбилей профессионалам, например, праздничному агентству, либо воспользоваться их услугами отчасти – в разработке сценарного плана, подборе площадки,  согласовании меню, концепции мероприятия, помощи в подборе артистов и другим аспектам.

Возможно, вашей целью является PR. Значит, с близкими и друзьями вы соберетесь в другое время и в другом месте. А здесь (так как вы личность известная в определенных кругах) нужна реклама, максимальный охват аудитории, участие представителей СМИ. Естественно помощь профессионалов необходима – все должно быть в лучшем виде, неучтенных моментов, накладок происходить не может – иначе любое негативное событие во время мероприятия окажет влияние на достижение конечного результата.

В статье мы предлагаем читателю лишь некоторые вопросы для размышления. Главный совет – подойдите к организации мероприятия столь же ответственно, как к важной работе. Спланируйте, подготовьте все заранее, согласуйте возможные спорные моменты, напишите концепцию, сценарий.

Оформление места, конкурсы, выступления талантливых артистов, труд технического персонала, ведущего, ди-джея, координация работы подрядчиков, разделение юбилея на определенные простые отрезки (во время подготовки) - избавят вас от многих неприятных казусов во время организации юбилея и в течение праздника.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива.

Интересные факты в картинках...

Секреты добрачных отношений
Стоит ли жертвовать всем ради мужчины?...
Сестры снижают сексуальность братьев
Чудовищные преступления подростков в Балашихе
"Скоростной секс" разделил ученых
Шестилетний ребенок предстанет перед судом
Увеличьте себе и мужчине удовольствие...
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Секс ради карьеры, - плюсы, минусы, советы
Движения, которые привлекают женщин...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен любит, когда у него просят в долг большую сумму: чем больше просят, тем легче отказать.
 
Афоризм
Также они скрестили слона со слоном. ни для чего, просто так, позырить...
 
Анекдот
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у нее, а у вас.
   2281, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика