Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Психология Любви И Близких Отношений. Мудрые Советы

  Психология Любви И Близких Отношений. Мудрые Советы

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 12394  
Веселые картинки
 Психология Любви И Близких Отношений. Мудрые Советы
клик для увеличения

Психология любви и близких отношений - это сложная наука со своими законами и правилами. Эти правила не учат в школе. А брак – одна из важнейших частей нашей жизни. Это вечный поиск счастья. Счастье - понятие очень зыбкое, для каждого оно свое. В браке счастье встречается чаще и оно задерживается дольше.

Правило 1:  Основами крепкого брака являются самоотречение, самопожертвование, терпение, понимание и прощение. Надеюсь, что ваша цель в браке не состоит в том, чтобы удовлетворять свои потребности за счет другого человека. Если вы  хотите стать центром вселенной, то есть гораздо больше шансов, что это произойдет, если вы останетесь один.

Правило 2: Вступление в брак дает человеку возможность совершенствоваться, активизировать и завершить свой внутренний рост.

Правило 3: Все мы делаем ошибки. Вы оба будете делать ошибки новичка в первый год брака; ключевым является то, что вы не должны продолжать делать те же ошибки через пять, десять или 20 лет вашего брака

Правило 4: Брак для настоящего мужчины это осознание того, что он будет любить, довольствоваться и уважать одну женщину на всю жизнь. И женщина осознает и делает все для того, чтобы испытывать любовь и уважение к одному человеку на всю жизнь.

Правило 5: Любовь – это не чувство.  Любовь это обязательство.  Развод – это не освобождение от обязательств.  Развод – это груз неразрешенных проблем. Вы не можете начинать брак без обязательств. Это надо осознать еще до вступления в брачный союз.

Правило 6:  Эмоциональная и сексуальная верность в браке -  реальная вещь.

Правило 7: Женщины обожают романтику отношений. Мужчины предпочитают романтике секс. Супруги будут поступать разумно, если дадут своим партнерам то, что им необходимо и получат взамен нужное для себя в качестве награды.

Правило 8: В период  ухаживаний  противоположности характера и образа жизни притягивают. После  вступления в брак противоположности могут отталкивать  друг от друга. Надо осознавать, что различные интересы это не зло, это просто отличительная черта вашего партнера, которая привлекла когда то ваше внимание.

Правило 9: Ложь, обман и секс на стороне убивают теплоту и доверие ваших отношений. Стоит ли ради сиюминутных  удовольствий  разрушать ваши  отношения.  Брак не для слабаков. Хотите быть счастливым – работайте над вашими  отношениями, укрепляйте и улучшайте их, а не подвергайте испытаниям.

Правило 10: Когда дом построен, он похож на своего архитектора. Большинство пар не умеют договариваться о деталях в процессе строительства брака.  Мужчина и женщина женятся с двумя наборами чертежей архитектора (его и ее). Когда начинается строительство, они обнаруживают,  что дом не может быть построен из двух очень разных наборов чертежей. Учитесь находить компромиссы.

Правило 11: Важно понимать, что счастье в браке – это воспоминания не о том, сколько денег у вас  есть или было, а воспоминания о том,  как вы жили и любили друг друга.

Психология любви и близких отношений – ежедневная работа над собой и поиск обоюдовыгодных решений.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Не женятся по двум причинам: когда знают друг друга слишком плохо или слишком хорошо.

Интересные факты в картинках...

Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак
Очевидные признаки женской измены
Мужская сила - новые факты
Классификация оргазмов
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...
Об ухоженности и элегантности в мужчине
Интересные факты о ... сперматозоидах
О «проститутках» Владивостока
Что на самом деле нравится мужчинам в сексе
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?
 
Афоризм
Кошмар Фрейда - фаллос Мебиуса.
 
Анекдот
Двое студиозов заходят в аудиторию для сдачи английского. Препод
говорит:
- Sit down.
Один другому:
- Слушай, а че он сказал?
- Он сказал: "Садись, дебил".
   986, анекдоты, раздел: "Институт"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика