Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 62
Гостей: 61
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayThe Python Robot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Горькая Пилюля Сладкого Секса

  Горькая Пилюля Сладкого Секса

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3434  
Веселые картинки
 Горькая Пилюля Сладкого Секса
клик для увеличения

Независимо от того красива женщина или не очень, что она думает о жизни, кем работает, чем увлекается в свободное время, сколько у нее детей, чувствует она себя любимой или постоянно комплексует по этому поводу, можно с уверенностью  сказать, что один раз в месяц женщина безоговорочно счастлива.

Этот замечательный момент даже запечатлен в простеньком, но емком четверостишии, сложенном прекрасной, но многострадальной половиной человечества:«Расцвела сирень моя, акация,Рады все подруги за меня.У меня сегодня менструация!Значит, не беременная я!»Супруги презервативами пользуются редко. Как показывает жизнь, мужчина, даже самый раззаботливый, постоянно думать о «технике безопасности» не желает. На презерватив смотрит с отвращением, а прерванный половой акт не доставляет ему полного удовлетворения. Ведь в постели он собрался расслабиться, а не контролировать свои действия!Поэтому полагаться в этом важном вопросе на мужчину не рекомендуется. А рекомендуется бежать к гинекологу и советоваться: как бы так все так хорошо устроилось, чтобы секс был, а детей уже хватит. Или еще рано. Иначе в один ответственный и воистину прекрасный момент вы рискуете услышать:«Прости, дорогая, так получилось...» Что вы ему сделаете? Убьете? Не дадите ужинать? Посадите на другую «голодную диету»? Как показывает практика, мужчина всегда найдет место, где его накормят – и в прямом, и в переносном смысле.Можно понять беспечность мужчины – на аборт ведь идти не ему, а вам. Мужчина (в лучшем случае) может вас искренне пожалеть. Но обычно представители сильного пола ваш «залет» как мелкую неприятность, которая произошла с вами, и которая совершенно не смотрится на фоне его крупных неудач (например, забарахлил мотор у машины). А некоторый способны еще и обвинить женщину в том, что она «снова беременна»!Кстати, женщины часто сами провоцируют такое отношение. Едва успев оклематься после столь неприятной операции, они чуть ли не вываливаются в окно, чтобы поблагодарить своего благоверного за передачу и приветливо машут ему рукой. На вопрос же: «Как дела?» стараются ответить как можно успокоительнее: «Все хорошо!» Да не нуждается он в успокоении! Вы живы, улыбаетесь, активно машете ему рукой – чего ему волноваться? Можно продолжать в том же духе! Поэтому, если вы не совсем махнули на себя рукой, или хотите дать ему прочувствовать, что легли в больницу не для того, чтобы отдохнуть от домашних дел, возьмите на вооружение несколько советов:
  • Запомните: быть эгоистичной – не всегда плохо. Именно сейчас для этого самый подходящий момент. Полюбите свое тело. Оно у вас единственное, а мужья приходят и уходят. Но даже те, которые остаются, не могут влезть в вашу шкуру (и на акушерское кресло).
  • Не стремитесь к выписке сразу же после операции. Аборт коварен. Он чреват различными осложнениями – воспалением матки, спайкой труб и т.д. Поберегите себя. Не волнуйтесь, дома без вас прекрасно обойдутся. Вашему благоверному полезно побегать по магазинам, постоять у плиты и поломать голову над задачкой, которую задали ребенку в школе. Может быть, после этого он больше станет ценить ваш труд?
  • Не смейте скромничать и кричать в больничную форточку, что вам ничего не надо приносить! Вам надо! Необходимы соки, шоколад, фрукты, чтобы быстрее восстановить силы и подсластить горькую пилюлю происшедшего. Пусть раскошеливается, может быть, впредь будет умнее.
  • Отбросьте ложный стыд и обяжите его обеспечивать вас предметами гигиены. Вата, марля, прокладки – всего этого у вас должно быть в достатке. Трусики можно выстирать и в умывальнике, а высушить на спинке кровати, но в домашних условиях это сделать удобнее.
  • Смойте всю краску с лица и попытайтесь выглядеть как можно беззащитнее, когда будете выглядывать первый раз в окно. Он должен удостовериться, что вы пережили «нечто».
  • Оговорите, что в день выписки он приедет за вами на машине. Если у вас нет машины, пусть попросит приятеля. Если нет – плюньте на все и наймите такси.
  • Дома не бросайтесь сразу же наводить порядок и готовить обед. На несколько дней лежание на диване с книгой в руках – ваше право.
  • Не очень распространяйтесь на тему «как все это происходило». Если вас спросят, вздрогните и скажите, что не хотите этого вспоминать.
  • И совет последний: не переусердствуйте! Аборт, особенно если он прошел успешно, еще не причина для того, чтобы всю оставшуюся жизнь изображать из себя умирающего лебедя. Народная мудрость «Брат любит сестру богатую, а муж жену – здоровую»  выросла тоже не на пустом месте.
  •  

    Похожие новости по теме:
    ... к сведению...
    Красивая женщина - это произведение искусства, а искусство принадлежит народу.

    Интересные факты в картинках...

    Сексуальные нравы Древней Японии
    Большинство мужчин готовы сносить побои от жен и любовниц
    Многие люди мечтают о сексе в ванной
    Чего мы не знаем о порнофильмах?
    Женщине без оргазма - ну никак...
    Зависимость между любимой позой женщины и ее индивидуальностью
    Русская красавица в инвалидном кресле красотой покорила Рим
    Мужское качество, которое безотказно действует на женщин
    Самое страшное в любви - это страх любви
    Самые распространенные мужские фобии
    Смехотерапия



     
     
    Объявления
     
    Интересные факты
     
    Полезные сервисы
     
    Для гурманов
    Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
     
    Other languages
     
    Поразмышляем?...
    Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.
     
    Афоризм
    Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.
     
    Анекдот
    - Капитан! В корабле пробоина!
    - Где?
    - По левому борту, ниже ватерлинии.
    - А-а, тогда ничего, там не заметно.
       94, анекдоты, раздел: "Морские"
     
    Интересное о женщинах
     
    Интересное о мужчинах
     
     
    НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
    Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
    Яндекс.Метрика