Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 36
Гостей: 33
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, crawl Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Мужские Слезы

  Мужские Слезы

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 6731  
Веселые картинки
 Мужские Слезы
клик для увеличения

С детства мальчикам внушают, что плачут только девчонки. Но в жизни случаются ситуации, когда даже мужчинам трудно удержаться от слез. Часто это бывает когда случается действительно что-то ужасное. Они могут держать себя в руках и не проронить ни капли слез на похоронах близкого человека или когда угонят его машину. Конечно, они могут позволить себе всплакнуть, но только когда нет, ни кого рядом.

Согласно психологии отношений, мужчины просто боятся, что общество может не правильно истолковать такое проявление слабости. Ведь женщинам нравятся активные уверенные в себе мужчины. К этим качествам стремятся и сами представители слабого пола, тем самым загоняя переживания все глубже. Этим мужчины рискуют навредить своему здоровью, а также ставят под удар душевное состояние своих близких людей. Ведь отрицательные эмоции, накапливаясь в организме, рано или поздно выплескиваются наружу и в этот момент они с сожалением вспоминают, что мужчины не плачут. И постепенно представители сильного пола могут превратиться в роботов по поеданию пищи или, например, для занятий любовью.

Иногда случаются и другие ситуации, когда мужчина, придя домой позволяет себе пустить слезу. На людях он держит себя в руках, но стоит дома жене сказать что-то не так и мужчина начинает всхлипывать. А на вопросы отвечает сухо: «Догадайся». Такая ситуация одна из сложных в семейных отношениях. Любая женщина, которой дорог ее муж, бросит все дела и станет выяснять причины такого поведения. Она ищет оправдание такому поступку, возможно в чем – то винит себя, одновременно делает мужу массаж и поит чаем с любимым пирогом.

В этих действиях скрывается ошибка: женщины сравнивают в этот момент мужей с детьми и выступают в роли матери. Мужчине в большинстве случаев только это и нужно. Если для слез есть действительно веская причина, то он с ней, несомненно, поделиться. В таком случае от женщины нужно понимание и сочувствие. Если же пускание слезы явление у вашего мужчины довольно частое, то это, скорее всего, похоже на поступок избалованного ребенка, который требует внимания к себе. Не стоит слишком обращать на это внимание и тратить время. Иначе можно серьезно подорвать психику вашей сильной половине.

Во взаимоотношениях в семье, необходимо научиться игнорировать такие проявления слабости. Вам потребуется много терпения, супруг может упрекать вас в равнодушии, предлагать развод. Но постепенно это закончиться, если конечно у него не глубокая депрессия. Хотя этим методом мужских проблем не решить, им нужно научиться выражать их по-другому. Некоторые вдоволь наплакавшись, начинают кричать на жену, доказывая, что, по сути, они все же остаются мужчинами. Такие поступки, скорее всего, являются поводом задуматься о серьезных проблемах личности мужчины. Лучше с этим вопросом обратиться к специалисту, (хотя мужчины не любят осознавать это) и чем раньше это произойдет, тем лучше.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

Интересные факты в картинках...

Страсть к созерцанию красивых иллюстраций...
Кто сегодня в ТОП рейтинге секс-бомб мира
Лужкова уволили указом Президента РФ
Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве
Аномальные сексуальные фантазии обеих полов
На любовь остается полчаса в сутки
Самые распространенные мужские фобии
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Удовольствие заложено в генах
Где искать мужа женщине с ребенком...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен всегда проводит даму, если боится идти один.
 
Афоризм
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти.
 
Анекдот
- Соседка, вы не могли бы одолжить мне на полчаса скалку?
- Не могу, сама муженька поджидаю.
   12, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика