Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 37
Гостей: 36
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Если вам снятся запонки? | Украшения

  Если вам снятся запонки? | Украшения

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 1786  
Веселые картинки
Если вам снятся запонки? | Украшения
клик для увеличения

Человеку могут сниться самые разнообразные сны. Достоверно до сих пор так и не понятно что же это может значить на самом деле, но сейчас сонники, которые пытаются дать толкования снам, пользуются огромной популярностью. Итак, сон в котором вы видите запонки.

К чему же это? К тому, что вам просто следует купить запонки или он имеет какие-то скрытые, на первый взгляд непонятные значения? В этой небольшой статье мы постараемся ответить на эти вопросы наиболее объективно и дать вам представление о том, что же может значить сон с запонками. Мы приводим разные варианты, бытующие в научных кругах и обладающие должным авторитетом, а какой из них выбрать – решать только вам.

В общем, довольно трудно выбрать, к какому же соннику нужно обращаться для толкования снов. Существует довольно много разных вариантов, каждый из которых пользуется большой популярностью в определенных кругах и настаивает на том, что только его толкования единственно верные, а все остальные не имеют никакой связью с действительностью.

Хотя, есть мнение психологов, что каждый сон будет значить абсолютно разные вещи для разных людей. Они объясняют это тем, что на каждый предмет у разных людей будут абсолютно разные ассоциации, и искать во снах что-то общее для всех, по меньшей мере, глупо.

Но, приведем все же два самых распространенных толкования снов с запонками для всех. Если вам приснились запонки, то это говорит о том, что в скором времени вы приложите все свои усилия для того, чтобы достичь своей цели и обязательно ее добьетесь.

Такое мнение одного из самых известных и популярных сонников нашего времени. Другой, ни чуть не менее известный сонник, говорит почти полную противоположность: сон с запонками говорит о том, что вас мучают ограничения, и для того чтобы избавиться от них и обрести свободу вам придется очень сильно побороться.

Как мы видим варианты не просто разные, но и сильно противоречащие друг другу, можно даже сказать взаимоисключающие. Какому из этих вариантов верить, и верить ли какому-то варианту вообще – решать вам.

От себя лишь добавим, что какие бы сны вам не снились, вы всегда можете купить запонки для своей души, которые будут каждый день дарить вам положительные эмоции. И потом, когда в своем сне вы в следующий раз увидите запонки, вы можете понять что это просто та пара, которая вам нужна и вам будет с ней хорошо и спокойно. Носите запонки и радуйтесь жизни!

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Ради женщины мужчина готов на все, лишь бы на ней не жениться.

Интересные факты в картинках...

Интимные графики
Сперма - элексир здоровья и красоты
Национальность и секс: взаимосвязь и особенности
Признаки нездоровой женской ревности
Задумайтесь над характером своего ребенка
Девственность: плюсы и минусы ее наличия или отсутствия
Бюстгальтер - лучшее изобретение века
Интимная жизнь: чего боятся мужчины?
Женщина, секс и автомобиль...
Так ли нужна мужчине свобода?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: когда ему нравится дама и когда ему нравится пальто.
 
Афоризм
Если ты хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь.
 
Анекдот
Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, какого цвета корова?
- Синего.
- Почему синего?
- Ну, ладно, не синего, я не хочу с вами из-за этого спорить.
   399, анекдоты, раздел: "Вовочка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика