Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 95
Гостей: 85
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Как правильно выбрать дату свадьбы | Нумерология

  Как правильно выбрать дату свадьбы | Нумерология

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2782  
Веселые картинки
Как правильно выбрать дату свадьбы | Нумерология
клик для увеличения

В наши дни, в эпоху наивысшего развития научных дисциплин, дедовские суеверия, потеряли былой авторитет, публика жаждит более неслучайных, научных рецептов прогнозирования.

Вот все и схватились за нумерологию — науку, которая зародилась еще во времена Пифагора. Кардинальным отличием нумерологии от банальных предрассудков является ее личностный подход, т.е. внедрение в свои расчеты индивидуальных показателей человека, предсказание жизненных событий которого совершается.

И это правильно, ведь не может существовать универсальных жизненных путей для всех, мы больно разные!

Одним из самых модных предметов вычислений является дата свадьбы. И это вне всякого сомнения. В преддверии свадьбы в экстрасенсорику и нумерологию начинают верить даже те, кто отроду во все это не верил.

Всем хочется, чтобы их узы были крепкими и безоблачными. Нумерология даты свадьбы это специфический раздел, для которого проведены огромное количество исследований. Нынче происходит миллионы обсуждений по поводу того какие черты влияют на благоприятность даты свадьбы.

Подавляющее большинство профессиональных нумерологов сходятся на мнении, что опорой вычислений должны служить так называемые числа Сущности и числа Личности молодоженов. Короче, первостепенное воздействие на предстоящую благополучную жизнь производит ассонанс даты свадьбы с датами рождения невесты и жениха, а также их именами и фамилиями.

Именно имя, фамилия и дата рождения вызывают предельные вибрации энергоинформационного соприкосновения, по большей степени формирующие будущую союзную жизнь. Очевидно, как минимум простодушно ожидать, что только согласованным определением даты свадьбы вы застрахуете себя от различных препятствий.

Для того чтобы построить основательную и прочную семью первым делом необходима любовь и взаимоподдержка между женихом и женой. Хотя если посмотреть с противоположной стороны, выбор даты свадьбы согласно законов Земли, немножко вас успокоит и добавит уверенности в завтрашнем дне.

Многие полагают, что нумерология несложная дисциплина и им по зубам выполнить расчет оптимальной даты свадьбы собственноручно.

Но поспешу вам доказать обратное, нумерология даты свадьбы требует по крайней мере великолепных знаний математики и усидчивости.

Да и изучать детали древнего учения в преддверии свадьбы, в конечном итоге, некогда — есть вещи и поважнее! Решений описанного вопроса немного: можно обратиться к настоящим нумерологам, подсчеты которых естественно небезвозмездны, либо прибегнуть к специальным интернет-программам.

Минус последних заключается в том, что они выполняют расчет только лишь одной задачи и вам придется искать тот, который считает именно дату свадьбы.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Хочешь выглядеть моложе - говори, что ты старше.

Интересные факты в картинках...

Чтобы твой парень тобой гордился
Мужчины обычно быстрее всего получают оргазм от этого
Выступления циркачей сочли пьяными выходками
В сексе важно вовремя "переключать передачу"
Перспективная проституция... Исследование
Сексуальная ролевая игра для начинаюших
Секс ради карьеры, - плюсы, минусы, советы
Брачные обряды народов мира
Главное дамское оружие оказалось бесполезным
Несколько слов о фингеринге (от слова палец) и фистинге (кулак)
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен всегда уступит свое место, чтобы занять лучшее.
 
Афоризм
Продам стол деревянный двухножечный (за вознаграждение).
 
Анекдот
Новый год. Наступает год собаки. Мужик собирается на карнавал и одевается в костюм собаки. По дороге его ловит в стельку пьяный живодер и тащит на живодерню.
- Отпусти! Я на карнавал, год собаки все-таки!
- Все вы, собаки, так говорите.
   585, анекдоты, раздел: "Черный юмор"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика