Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Осторожно - инфантильный мужчина! | Семейная психология

  Осторожно - инфантильный мужчина! | Семейная психология

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 8889  
Веселые картинки
Осторожно - инфантильный мужчина!  | Семейная психология
клик для увеличения

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма.

К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер.

Условно классифицируем инфантилов на виды:

1. Мужчина капризный.

Он эгоистичен, безответственнен, с ним бесполезно об этом говорить, он будет во всем винить Вас. Его фраза: "Это ты меня избаловала" или "я беру пример с тебя".

Пример из жизни: молодой человек, 27-летний банкир с мечтой - ездить на БМВ - обычное дело. Но однажды он и его девушка решили жить вместе. И мужчина стал откладывать всю зарплату на автомобиль, а девушке пришлось оплачивать жилье, продукты, одежду за свой счет, и себя обеспечивать еще.

Парень всегда успокаивал девушку словами "я куплю автомобиль, буду возить тебя на работу, и все будут тебе завидовать!". Но этот гражданский брак не дожил до того счастливого момента, он продержался всего год. Да, девушка была очень терпелива!

Это типичный пример инфантильного мужчины, который хочет понравившуюся игрушку любой ценой. Он как мальчик, который устраивает истерики в магазине пока мама ему не купит то, чего он хочет.

2. Мужчина стервозный.

Он постоянно ноет, жалуется, обвиняет вас в своих неудачах, собирает сплетни, интриги. Любая ваша оплошность - и он строит из себя жертву, показывая вам, какая Вы плохая и нехорошая, недобдели. Ай-ай-ай. Если вы женаты или встречаетесь давно, Вы постоянно будете слышать от него "Вся моя жизнь пошла наперекосяк из-за тебя".

"Меня не повысили, потому что я вынужден проводить вечера дома, а не в офисе!". Он постоянно устраивает скандалы, истерики, вы постоянно думаете, как ему плохо, и какая вы неблагодарная "сволочь"

3. Мужчина беспомощный.

О, это избалованный "маменькин сыночек", который привык, что холят, лелеят и кормят с ложечки. Например, 30-летний мужчина не знает, как зажечь газ, он будет сидеть и ждать, пока не придет его жена и его не накормит.

Что же с ним будет, если жена, например, уедет в коммандировку? Он умрет от голода? О нет, тут его кормить прибегает его мамочка. Девушки! Разве это нормально? Странно, что они не носят подгузники!

4. Мужчина-нарцисс.

Одна женщина была счастлива в браке. Она каждый день ждала мужа со свежеприготовленной едой, она прекрасно готовила и выполняла все остальные домашние обязанности с удовольствием.

И все потому что ее мама научила ее, что хорошая жена должна быть именно такой, что главная ее цель - забота о муже и детях. И ее муж был воспитан точно так же.

Но идиллия разрушилась, когда в семье появился ребенок. Молодая мама разрывалась между ребенком и мужем, который постоянно жаловался на недостаток внимания к его персоне. В конце концов, он просто ушел к другой женщине, которая также стала его второй "мамочкой".

Вы видите тут эгоизм, сплошной эгоизм и невнимание к другим?

По-моему, у мужчины из 4-го пункта, можно очень даже неплохо выучиться тому, как добиваться желаемого, как сделать карьеру и чувствовать себя прекрасно.

Но его успех в карьере вряд ли Вам сулит много радости, скорее это приведет к еще большему росту его самомнения, и это отразится на его повышенной требовательности.

А мужчины из первых трех пунктов, вообще тряпки по жизни, наверно, он будет верным и домашним, но разве в этом счастье?

Распознать такого инфантильного мужчину можно еще в первые дни знакомства, когда вместо "Мы" он говорит одно большое "Я".

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Чтобы искать человека без изъянов, надо быть человеком без извилин.

Интересные факты в картинках...

Почему женщина должна смотреть порнофильмы
Об одноразовых служебных интрижках
Для тех, кто впервые сталкивается с оральным сексом
Американец ответит в суде за лай на полицейского пса
Особенности интимной жизни молодежи Эстонии
Мужские привычки, нервирующие сексуальных партнерш
Почему лучше отказаться от секса до свадьбы
6 золотых правил помогут стать лучшей любовницей
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Интересно о японской эротике XVII века
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
 
Афоризм
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить.
 
Анекдот
- Жена! А жена! Иди-ка сюда.
- Что случилось?
- Нет, ты только посмотри, какую морду наел на наших мышах соседский кот...
   52, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика