Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Невозврат долгов и денежная магия | Мистика

  Невозврат долгов и денежная магия | Мистика

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2271  
Веселые картинки
Невозврат долгов и денежная магия | Мистика
клик для увеличения
Каждый рождённый человек обладает определенным жизненным ресурсом, который, конвертируясь в разные ценности– как материальные (деньги, жилье, различные предметы) так и нематериальные (способности, здоровье, связи) – позволяют ему функционировать, выполнять какие то свои задачи.

И, чтобы быть успешным, не только в социальном плане, а в целом – нужно уметь своими ресурсами правильно распорядиться – то есть направлять их на то, что способствует благополучию и развитию.

Когда человек ведёт пустые разговоры, просиживает возле телевизора или компьютера, ходит каждый день на низкооплачиваемую и бесперспективную работу – он растрачивает свой самый ценный ресурс – время. Принимая все близко к сердцу, переживая по пустякам, принимая тяжёлую пищу, алкоголь, куря – попусту тратит ресурс своего здоровья.

Покупая ненужные, но разрекламированные вещи, играя в азартные игры, оказывая материальную помощь там, где это не оправдано, одалживая деньги – он растрачивает ресурс материальный.

Чаще всего, давая в долг, человек руководствуется не практическими соображениями, а моралью, или просто эмоциями. То есть на чувстве жалости, желании быть хорошим, неумении отказать ближнему в трудной ситуации и т.п.

При таком раскладе он естественно, не просчитывает ситуацию, и ни о какой целесообразности речи не идёт. Поэтому очень часто отданные деньги больше не возвращаются, и это логично – раз вы уступаете свой ресурс другому без веских причин, а просто потому, что тот просит – значит – вам он и не особенно нужен.

Мало кто задумывается, что таким образом часто происходит перенаправление денежного потока по собственной, хотя и неосознанной, воле дающего.

Иногда долги образуются и другим образом – за счёт невыполнения обязательств одной из сторон. Это могут быть неоплаченные услуги (часто выражается в невыплате заработной платы), либо – наоборот – невыполнение оплаченного заказа.

Но и в этом случае тот, кому задолжали, проявил отсутствие интуиции (или к ней не прислушался), недальновидность и нерациональность. Поэтому в любом случае занимать позицию жертвы, жаждущей мести и подходить к задаче возврата долгов таким образом – совершенно неоправдано, а главное – не эффективно.

Ситуация невозврата денег, или других ценностей, возникает только тогда, когда у человека нарушен баланс потребления – отдачи. Иными словами, у вас забирают то, что вы не хотите, не умеете отдавать добровольно, берете больше, чем даёте, и этого не замечаете.

Очень распространённая ситуация – человек пытается вернуть долги, и диагностика его финансовой сферы показывает, что он сам кругом должен, но не считает нужным отдавать – это может выражаться в экономии на зарплате сотрудников, обмане деловых партнёров, невыплате алиментов, задержке платежей и так далее.

То есть – человек ведёт себя так, как удобно ему, возможно, успокаивая себя тем, что он обязательно все возместит со временем, но жизнь ждать не намерена, и посылает ему другого, кто ведёт себя тоже – как тому удобно, для изъятия удерживаемых денег или ценностей.

Надо сказать, что эта форма – через долги – довольно мягкая по сравнению с такими способами как, например, попадание в аварию с последующими затратами на лечение и восстановление машины (возможно, и не только своей), или скажем, разбойное нападение.

Поэтому, если вам задолжали и не хотят отдавать – прежде всего имеет смысл посмотреть, чем вы могли спровоцировать эту ситуацию, и все ли у вас самих в порядке в области брать от мира – отдавать миру.

Иногда возникновение невозвратных долгов имеют причины кармического характера– то есть идущие из прошлых воплощений, но суть тем не менее, остаётся той же – у вас забирают то, что отдать должно.

И тем не менее, долги (свои, неправильно направленные ресурсы) лучше все таки получить назад. Но, учитывая вышеизложенное – без осуждения и ненависти в адрес должника и без самобичевания – а дела свои в порядок приводить нужно.

Работа по возврату денег легко и успешно идёт тогда, когда клиент во-первых, осознает свою ответственность за ситуацию (не винит во всем должника), во-вторых – не ставит непременным условием, чтобы деньги вернулись именно тем же путём, как и ушли – то есть не настаивает, чтобы должник пришёл и принёс деньги, а готов получить своё в любой форме, и в третьих, не жаждет наказания должника.

Иными словами – когда запрос человека звучит как «я хочу получить назад то, чем понимаю, что нерационально распорядился» а не «чтобы должник принёс все деньги до копеечки и чтобы жизни ему не было за то, что так со мной поступил». Потому что второй вариант гораздо сложнее в исполнении и абсолютно нерационален, хотя и кажется по-житейски справедливым.

Когда мы нацелены на получение денег или их эквивалента (это могут быть новые возможности, новый источник заработка, приобретение нужных вещей или услуг на очень выгодных условиях, и т.д) не привязываясь к тому, через кого и каким образом они к нам придут – диапазон возможностей возврата очень велик.

По сути, здесь идёт работа по гармонизации финансовой сферы, очищению денежных каналов клиента (само по себе наличие долга говорит о том, что они не в лучшем состоянии). Если же мы хотим получить именно от того, кто задолжал – это, на самом деле, является разборкой с обидчиком, и все ставится в зависимость от этого человека.

А человек может – умереть, пропасть без вести, тяжело заболеть, обнищать, то есть быть не в состоянии отдать нам эти деньги, просто потому, что у него их нет или он может так сильно не хотеть нам их отдавать, что ему проще умереть (да, бывает и такое).

Легче всего вернуть долг, когда должник и сам этого хочет, даже в мыслях не допускает невозврата, но немного запустил ситуацию (забыл о сроках, не рассчитал бюджет и т.п). И совсем другое дело, если он возвращать не хочет до такой степени, что готов к борьбе и уловкам, либо же у него возвращать объективно нечем.

Поэтому, если вы подходите к этому как – отдай или умри – очень велика вероятность, что вам не отдадут никогда. И, может быть, при этом даже останутся живы-здоровы. Или не останутся, но вам все равно не отдадут. Или же – вам отдадут, формально вы свое получите, но тут же эти деньги из ваших рук уплывут.

Потому что такой подход показывает, что вам нужны не деньги (ресурсы), вы не осознали своего просчёта, который привёл к образованию долга, вам нужна справедливость, а справедливость с вашей точки зрения и с точки зрения Высших Сил – вещи очень разные, и часто именно ситуация, когда вам не возвращают – и есть справедливость.

Есть и ещё немаловажная деталь. Иногда не стоит спешить вернуть то, что вам должны. Если сумма для вас не столь значима, и ее возвращение к вам сейчас никак не повлияет на финансовую и жизненную ситуацию, стоит подумать о том, что в некоторых случаях иметь должника очень полезно и выгодно.

Если некто удерживает у себя нечто, по праву принадлежащее вам, то вы всегда при необходимости можете направить к нему своих кредиторов. Даже если на данный момент у вас таковых не имеется. В жизни может возникнуть ситуация, когда ваших ресурсов (необязательно денежных) будет недостаточно для решения какой-нибудь задачи (не исключено, что задачей будет – остаться в живых).

И тогда вы с чистой совестью можете взыскать с должника, хотя и не совсем обычным способом. На должника можно переложить болезнь, неудачи – в адекватном долгу объёме, конечно, но в критической ситуации это может действительно быть значимой помощью.

Конечно, требовать возврата долга после этого вы уже не будете иметь права, но зато получите законным путём необходимый ресурс в нужное время. Здесь, правда, есть условие – прежде чем взыскивать долг таким способом, вы должны трижды напомнить должнику о долге – во избежание ситуации, когда человек просто запамятовал – а такое тоже случается.

Итак – вернуть долг можно в подавляющем большинстве случаев, но не всегда так и тогда, как представляет себе клиент. Насколько легко и быстро это будет происходить – во многом зависит от отношения клиента к долгу и должнику, его собственной ситуации и поведения в сфере материальных ценностей и его истинного запроса.

И как говорят, что нет неизлечимых болезней, а есть неизлечимые больные, так и нет невозвратных долгов, а есть люди, своим мировоззрением и жизненной позицией сами себе блокирующие возвращение утраченного.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если вы рассказали даме фривольный анекдот, а дама не смеется, значит, она его уже знала.

Интересные факты в картинках...

Полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
Смех и секс — близнецы-братья
Как исчезает страсть...
О женской распущенности
Одежда, которая делает мужчину вашим
Несколько слов о вагине
Смех и другие способы победить стресс
Причины, по которым женщина не хочет секса
О признаках настоящей любви...
Так ли нужна мужчине свобода?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
 
Афоризм
Чтобы повернуться к жизни лицом, нужно встать к жене задом!
 
Анекдот
- Товарищ прапорщик, к тебе жена приехала!
- Не к "тебе", а к "вам"!
- К нам он вчера приезжала, а сегодня к тебе!
   123, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика