Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Что нужно знать о джинсах / Красота

  Что нужно знать о джинсах / Красота

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 1789  
Веселые картинки
Что нужно знать о джинсах  / Красота
клик для увеличения
Джинсы – вечная классика. Они актуальны независимо от сезона и присутствуют в гардеробе каждой женщины, которые ценят их за универсальность, удобство и практичность. Какие же модели в тренде этим летом?

Этим летом джинсы в очередной раз бьют все рекорды популярности. Одежду из денима можно найти в коллекциях pret-a-porter практически всех ведущих мировых домов моды, что в очередной раз подчеркивает их востребованность.

На мировых неделях моды сезона весна-лето 2014 года дизайнеры продемонстрировали массу новых идей и решений, определив Топ-5 самых актуальных моделей этого сезона.

1. Джинсы-бойфренды

Одна из самых ярких новинок мира моды джинсы-бойфренды привлекли всеобщее внимание еще год назад – прекрасные дамы любят заимствовать вещички из мужского гардероба. Но именно в этом сезоне они завоевали себе право называться однозначным must-have.

Несомненно, эта модель обладает рядом достоинств: джинсы предоставляют большую свободу движений, сочетаются с любой одеждой и отлично подходят как для поездок за город, так и для похода в галерею. Несколько потертые (может, даже порванные), чаще всего укороченные джинсы с заниженной талией встречаются в коллекциях Louis Vuitton, Rachel Zoe, Ralph Lauren и многих других домов моды.

2. Джинсы с принтами

Еще одним хитом этого лета стали джинсы с рисунками, причем с самыми разнообразными. Animal-принты, металлизированные рисунки, этнические узоры, причудливую геометрию и прочее буйство красок можно найти в магазинах и бутиках таких брендов, как Just Cavalli, Guess, Tommy Hilfiger, Diesel Black Gold, Marc Cain.

Такие модели вряд ли можно назвать универсальными, но они могут выполнять роль цветового акцента в образе, помогая создать неповторимый стиль.

3. Джинсы skinny

Ставшие уже классическими и поселившись практически в каждом гардеробе, джинсы skinny в этом сезоне засветились на многих модных показах.

Классические синие, модели с завышенной талией, укороченные варианты, skinny с вышивкой или с принтами – этим летом в тренде практически все разновидности этого кроя. Их можно найти в коллекциях Moschino, Juicy Couture, Ice Iceberg, Pinko, Red Valentino и многих других домов моды.

Skinny сегодня – незаменимая деталь гардероба, они отлично сочетаются как с обувью на плоской подошве, так и с туфлями на каблуке, а, при правильном подборе остальных деталей образа, прекрасно смотрятся в любом месте и любой ситуации.

4. «Драные» джинсы

Не порванные, а именно драные джинсы – однозначный must-have этого лета. Джинсы с висящими нитками, сильными потертостями и большими дырами представлены как в бутиках класса «люкс», так и в более демократичных магазинах.

Такие модели можно найти в Topshop, Roberto Cavalli, Bershka, Balmain, Ralph Lauren, Alice+Olivia, Zara. Эти джинсы – отличный летний вариант: в них не жарко, свободно. И они сочетаются с любой обувью.

5. Джинсы-бананы

Мода на брюки-бананы перекинулась в этом сезоне и на джинсы. Свободные сверху и сужающиеся книзу укороченные модели с большими карманами встречаются в коллекциях Tory Burch, Paul & Joe, House of Holland и многих других домов моды.

Дизайнеры рекомендуют сочетать их с одеждой в стиле casual, например, с футболками, свободными пиджаками или легкими блузками. Что касается обуви, то тут, как и в случае со многими другими моделями, выбор ничем не ограничен: джинсы-бананы отлично смотрятся и с обувью на каблуках, и с балетками.

Источник: _ctcmedia.ru
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Красота - это богатство женщины. А богатство - это красота мужчины.

Интересные факты в картинках...

Что такое чувственный возраст у парней и у дам
Любого холостяка можно женить на себе...
Девушек заводят парни с гитарой...
Шестилетний ребенок предстанет перед судом
«Постельные» привычки
Ужин перед фееричным оргазмом
10 правил для хорошего секса
Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
Главный миф о превосходстве женщины развенчан
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Если джентльмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?
 
Афоризм
Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется.
 
Анекдот
На взлете: "Уважаемые пассажиры! Вас приветствует авиокомпания "Аэрофлот". Наш самолет пилотирует Иванов Петр Петрович, заслуженный мастер парашютного спорта. 5 200 прыжков. Желаем вам приятного полета.
   796, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика