Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Как краситься в блондинку в первый раз / Красота

  Как краситься в блондинку в первый раз / Красота

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 1521  
Веселые картинки
Как краситься в блондинку в первый раз  / Красота
клик для увеличения
Перекраситься в блондинку – это не решение одного дня. Следовательно, подойти к такому процессу нужно крайне ответственно. Потому что если уж и травмировать свои волосы, то не напрасно.

Дорогие девушки, если вы не блондинка от природы, то красить волосы в платиновый цвет в домашних вам условиях категорически запрещается, да и нереально это. Ваши волосы станут желтыми, даже оранжевыми, если купленной краски вообще хватит на всю длину.

В итоге после такого сомнительного эксперимента волосы еще долго будут сухими и ломкими, гораздо дольше, чем при окрашивании в другие цвета.

Ваше первое превращение в блондинку должно проходить под чутким руководством парикмахера, который создаст платиновый оттенок, а также нанесет розовое или голубое тонирование, которое призвано лучше сберечь пепельный цвет.

Итак, приходите в парикмахерскую с грязными волосами, дополнительный шар жира будет защищать кожу от вредного эффекта, да и сама краска лучше берется на грязные локоны.

Скорее всего, красить вас будут на фольгу: волосы разделяют на небольшие пряди, аккуратно прокрашивают, заворачивая в эту самую фольгу, накрывают пленкой, шапочкой или полотенцем и ждут. Время зависит от длины волос.

Белая краска – штука токсичная, так что кожа на голове будет жечься, а неприятный аммиачный запах навредит вашим дыхательным путям. Вот уж поистине – красота требует жертв! По окончанию процедуры делается тонировка.

В противном случае, как мы уже упоминали, платиновый цвет очень быстро превратится в желтый, и вы станете похожей на цыпленочка.

Чем волосы темнее, тем сложней их осветлить, тем больше тоника понадобится. Розовое или голубое тонирование может держаться неделями, но не переживайте, что будете похожи на эмо. С каждым мытьем головы оттенок вымывается.

И вот новый цвет готов, и вы - счастливая и обновленная - уходите из парикмахерской. Однако на этом ваши приключения не заканчиваются.

Поскольку после такой перемены ваши волосы пребывают в шоке, их нужно "поддержать". Так, обязательно обзаведитесь кератиновым спреем, и брызгайте его ежедневно перед тем, как собрались расчесывать волосы. Они действительно прекрасно смягчаются буквально за несколько секунд. Недостаток спрея в том, что волосы от него очень быстро жирнеют.

Еще одним обязательным элементом является питательное масло, которым стоит смазывать локоны, чтобы избежать сухости и пушистости (непослушные ломкие волосы могут торчать в разные стороны).

Постарайтесь на первых порах максимально беречь локоны, не «добивайте» их. Откажитесь от фена и плойки, прячьте волосы в холод в шапку или капюшон.

Источник: hochu.ua
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Жена - как граната: если уж бросать, то как можно дальше.

Интересные факты в картинках...

В Британии школьников обучают технике орального секса
Модник или гей? — исключаем стереотипы
Мужчина по вызову
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Как понять, флиртует мужчина или его намерения серьезны
Что такое чувственный возраст у парней и у дам
Почему женщина должна смотреть порнофильмы
Большинство мужчин готовы сносить побои от жен и любовниц
О волосатых мужчинах
Оральный секс больше не шокирует девушек
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
 
Афоризм
Женщина может все, а мужчина все остальное.
 
Анекдот
- Раз я еду, трёх девчонок по пути взял, трали-вали, глядь - из бардачка жена вылазит!
   18575, анекдоты, раздел: "Семья"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика