Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 79
Гостей: 73
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

  Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3321  
Веселые картинки
 Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье
клик для увеличения

В нашей жизни работа отнимает много времени и сил: бывает и так, что приходится задерживаться, а потом, после возвращения домой, начинается решение бытовых вопросов. Родным и близким так часто не хватает внимания, поэтому отпуск или выходные – это время, которое хочется провести с семьёй. Поездки в другие города весьма утомительны, перелёты требуют больших материальных затрат, а в случае возникновения непредвиденных обстоятельств добраться до дома довольно сложно.

Для многих москвичей эти факторы становятся решающими, когда встаёт вопрос выбора места отдыха. И сейчас всё большую популярность обретают загородные пансионаты и дома отдыха, расположенные в Подмосковье. Почему именно они? Всё просто: легко добраться на машине, есть где её оставить, свежий воздух, разумные цены, хорошее обслуживание и отсутствие необходимости готовить или заниматься другими бытовыми проблемами. В таких условиях лучше всего отдыхать - ни о чем не заботясь, полностью положившись на профессионализм сотрудников пансионата.

Семейный отдых даст возможность каждому продемонстрировать свои способности, научиться чему-то новому и, может, заинтересовать своим увлечением других. Но главное, любой гость пансионата сможет найти себе занятие по душе.

 Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

Отдых с детьми - самый что ни на есть семейный отдых. Организация отдыха с детьми - это всегда высокие требования к любому пансионату, детскому клубу или базе отдыха. И в этом плане подмосковный Комплекс отдыха «Бекасово» понравиться даже самым требовательным родителям и детям.

Для самых маленьких посетителей Комплекса отдыха предусмотрены детские комнаты в Веллнесс-центре и центральном корпусе SPA-пансионата, детский игровой домик в Доме отдыха. Маленькие гости могут поплавать в бассейне с водопадом, посетить специальные детские процедуры в SPA-центре, поиграть в боулинг для детей, погулять на детской площадке с качелями и горками, поучаствовать в кружках и анимационных программах и посетить весёлую детскую дискотеку.

У детей постарше и возможностей побольше: например, они наравне со взрослыми могут попробовать свои силы в ряде игровых и спортивных мероприятий. «Развлечения и анимацию», которые предлагает комплекс отдыха «Бекасово» просто поражает воображение своим разнообразием.

Обычное ориентирование на местности превращается в целое шоу, окруженное атмосферой древней Греции: за пару часов участникам конкурса «Золотое Руно» предстоит пройти через множество препятствий и отыскать заветный символ процветания и благополучия — золотое руно. А помогать юным героям вызвались персонажи древнегреческих мифов Аполлон и Афродита.

Когда-то любимая детьми всех возрастов игра в индейцев в наш компьютерный век оказалась почти забытой. Однако в Комплексе отдыха «Бекасово» у взрослых появилась возможность снова окунуться в детство, а у подростков — проявить походные навыки разжигания костров и построения шалашей. Только шалаши в игре «Время великих племён» гордо именуются вигвамами, барабаны превращаются в там-тамы, и каждый участник сможет украсить голову традиционным индейским оперением, а лицо — боевой раскраской. Конечно, как и полагается, два племени «краснокожих жителей прерий» будут сражаться, а потом построят новое поселение и станцуют ритуальный танец. Взрослым участникам программы не возбраняется выкурить трубку мира, впрочем, это совсем не обязательно.

Мальчишки обожают всевозможные битвы, погони, стрельбу, ведь так хочется почувствовать себя героем боевика! А в результате - сбитые локти, одежда в грязи, и дома за это достаётся от родителей. Но именно в «Бекасово» дети могут реализовать свои желания совершенно безбоязненно: пейнтбол предусматривает и спецодежду, и защитные очки, и специально отведенную территорию, где можно играть, никому не мешая. Зато как сияют потом глаза мальчишек, вдоволь набегавшихся по зелёной траве и испытавших всю сладость победы!

Любители фантастики и звёздных войн, мечтающие стать штурманами межгалактических кораблей, смогут попробовать свои силы в «Центре подготови космонавтов». Тренировка вестибулярного аппарата поможет справиться с трудностями в условиях невесомости, а бой с летающими тарелками позволит продемонстрировать меткость, ловкость и скорость реакции.

Помимо активных игр на свежем воздухе, дети смогут проверить свою эрудицию, участвуя в игре «Брейн Ринг», продемонстрировать знание музыки в программе «Угадай мелодию» или выявить свои скрытые таланты в «Фабрике звёзд».

Взрослые смело могут включаться в команды подрастающего поколения — ведь все эти развлечения оставляют незабываемые впечатления и дают мощный заряд бодрости. Но если они решат немного времени уделить себе, Комплекс отдыха «Бекасово» предоставляет массу возможностей для этого.

 Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

SPA-центр предлагает индивидуальные программы оздоровления с учетом особенностей организма каждого отдыхающего. Турецкая баня или финская сауна, воздушные пузырьки джакузи и прохладная вода бассейна помогут расслабиться и обрести внутреннюю гармонию. Всего за несколько дней вы сможете перепробовать множество полезных и очень приятных процедур: разнообразные души, хромо-, талассо- и стоунтерапию, лечебные ванны, массаж, а затем полностью отрешиться от окружающего мира в релакс-комнате. Для вас услуги первоклассных мастеров предоставляются прямо на территории центра отдыха. Посещение косметологического кабинета, солярия вам помогут выглядеть не хуже, чем после поездки в Египет или на Мальдивы.

Занятия в спортзале позволят вам оставаться в прекрасной физической форме и в период отпуска. Поддержать мышцы в тонусе поможет тренажерный зал, бассейн, аквааэробика.

Вечерами, уложив детей спать, родители могут отдохнуть совсем «по-взрослому»: несколько раз в неделю dance-клуб «Мистерия» предлагает зажигательные вечеринки с участием известных диджеев и популярных музыкальных групп. К услугам отдыхающих бильярд, боулинг, караоке-бар, дружелюбные ведущие и приятная уютная атмосфера.

 Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

Подмосковный отдых возможен в любое время года.

Зимой здесь есть своё очарование: катание на коньках, лыжах, санках, снегоходах, конкурсы по созданию снежных фигур и развлекательные мероприятия в помещениях.

Ранней осенью приятно побродить по территории Комплекса отдыха, любуясь яркой листвой и вдыхая пряный воздух.

Весной - наблюдать пробуждение природы, видеть, как буквально на глазах зеленеет земля и покрываются листвой ветки деревьев. В сухую погоду большую часть времени лучше проводить на улице, но и ненастье на улице вовсе не испортит вам настроения. Ведь так хорошо побыть вместе с семьёй вдали от забот и городского шума, в теплом уютном номере Комплекса отдыха или в одном из его залов.

Возможность фото- и видеосъемки, а также услуги опытных фотографов и операторов помогут запечатлеть один из лучших ваших отпусков, чтобы потом, когда вы устанете от напряженной работы и бытовых проблем, посмотреть всем вместе фотоальбом или видеозапись, вспомнить это ощущение праздника и на ближайшие выходные снова рвануть в «Бекасово»!

www.bekasovo.ru

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Любовь - как река: мужчина бросаются в нее сразу, а женщина входит постепенно.

Интересные факты в картинках...

Женщины определились, наконец, с «мужским достоинством»
Интересно о японской эротике XVII века
Любовь с завязанными глазами
Почему девушки выбирают мужчин старше себя
Самолету ЦСКА отказали в посадке в Нальчике
Певица Надя Бенаисса заражала мужчин СПИДом
Как связаны женская талия с ее талантами в постели
Регулярность завтрака определяет начало половой жизни
Психологи поняли, как найти идеального мужчину
Брачные обряды народов мира
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
 
Афоризм
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
 
Анекдот
Сидит муж с женой за столом и рассуждают:
- Вот ты 600 в месяц получаешь, я 400, бутылок сдаем на 200. Куда у нас только деньги деваются?
   15083, анекдоты, раздел: "Семья"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика