Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Топ Десять "популярных" Признаков Измены Супруга

  Топ Десять "популярных" Признаков Измены Супруга

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2295  
Веселые картинки
 Топ Десять "популярных" Признаков Измены Супруга
клик для увеличения

Ученые доказали, что минимум шесть из десяти женатых мужчин хоть раз изменили своей жене! А жены же, обычно, не знает о любовнице её мужа. По сему многие жены неверных мужей вынуждены задаваться одним и тем же вопросом, разрушать ли брак или мужчина, может быть, раскается?

Если вы подозреваете, что ваш супруг имеет любовницу, нужно обратить внимание на некоторые признаки мужской измены (лист вы увидите ниже).

Часто встречающиеся симптомы мужской измены

1) Благоверный надумал избавиться от лишнего жирка. Встав с утречка, ты замечаешь своего благоверного за редким для твоего мужчины занятием. Например, вместо валяния в удобной кровати ваш благоверный начал поднимать гирю, еще и позавтракал не сарделькой с пивом, а пшеничными хлопьями. Эта ситуация должна натолкнуть тебя на мысль вроде, «А с какой стати он тратит на это собственное время? ». Ведь, обычно, супруги пытаются выглядеть подтянутее, в случае если у них появляется еще одна тётя: ).

2) В случае если вы ощутили на собственной шкуре необъяснимую смену семейной атмосферы, то вам следует насторожиться. В этом положении любой здравомыслящей супруге Стоит подумать "что стряслось? ". Обычно, есть два вероятных варианта развития событий. Относительно хороший и негативный. Начнем, пожалуй, с позитивного. В случае если ваш супруг резко стал с вами сюсюкаться, бомбардировать вас подарками и знаками внимания, то есть вероятность того, что он ходит "на лево", а эти признаки интереса к своей супруге проистекают из мук совести! Вариант развертывания событий № 2 еще более прискорбен. Ваш любимый даже не смотрит в вашу сторону, в кровати он ну никак, да к тому же, еще и дома не ночует. Это точный признак факта того, что он, вероятнее всего, ходит "на лево"! А на свою жену у него как правило не остается сил и свободного. (к слову, я советую вам пройти онлайн тест, верен ли вам ваш муж).

3) Несомненно что одним из очень веских симптомов мужской измены являются как то странно участившиеся «запарки» на работе. В том случае если ваш любимый весь день и пол ночи протирает штаны в офисе, ссылаясь на то, что, как говориться, патрон звереет, накопившихся дел много, а других сотрудников его фирмы выгнали в отпуска. Если этот пункт про вас, то вам необходимо прикинуть, а не врет ли вам ваш муж?

4) Семейный бюджет. Если ваш муж по его словам, горбатится в два раза больше чем до этого, а деньжат при этом не прибавляется (в некоторых ситуациях денег становиться меньше), то ваш благоверный может быть вам изменяет! Дело в том, что на любовницу приходиться тратить средства! При таком раскладе семейный бюджет, как правило, резко урезается. В этой ситуации, обычно, ваш мужчина становиться более прижимистым. Если вы выявили пересечения со своей ситуацией, то приступайте к активным действиям.

5) Если очень многое из того, что написано выше, совпало с вашей ситуацией. Тогда пора! Попробуйте заполучить возможность доступа к мобильному собственного парня. Сперва смотрите текстовые мессаги. В случае если в смс сообщениях компрометирующих сообщений нет, то я рекомендую вам посмотреть в адресную книжку (обратите внимание на непонятные записи) и коли уж вы залезли в адресную книжку, обшарьте лог звонков (каким контактам ваш любимый очень часто звонит). В случае если вы не можете сами проделать эту процедуру, то есть возможность обратиться в детективное агентство, эти товарищи выдадут вам исчерпывающую распечатку вызовов и смс-ок с аппарата вашего супруга!

6) Советую приглядеться к машине вашего благоверного. Это нужно сделать потому что авто, частенько, используется как «самоходная спальня». Засуньте свой нос в место для бычков, аккуратно обследуйте днище кузова тачки, очень тщательно осмотрите бардачок. Вам надо нарыть улики, говорящие о факте пребывания в автомобиле другой дамы. Внимательно обнюхайте положение переднего сиденья! Переднее сидение часто раскладывают, чтобы можно было уютнее на нем лежать или изменяют длину (передвигают туда, сюда) для того, чтобы можно было комфортнее передвигаться. В случае если угол сиденья рядом с водителем вашего семейного авто все время принимает «не родное» для вас расположение, то ваш благоверный вечно возит в своей тачке человека. Единственный вопрос, это кого он катает? Возможно он подвозит своего сослуживца? Но возможно это любовница!

7) На сто процентов верным доказательством мужской неверности является доказательство присутствия у вас любой передающейся половым путем болячки. Зарубите себе на носу! Лобковых вшей, Триппер, Гонорею и прочие бяки есть шанс подцепить ТОЛЬКО ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ! В случае если вы подхватили такую каку от своего супруга, то он на сто процентов точно спал с другой, причем, с тёткой, мягко говоря, не самого высокого пошиба. И не попадайтесь на россказни вроде: Я зашел в сортир на работе, а передо мной из туалетной комнаты выходил какой-то тип, коий постоянно, чесал свою мошонку. Дескать, вшей я от него поймал через толчок. Это полная околесица! Любая венерическая гадость ловится разве что при сексе! И это 100% верный факт!

8) Если вдруг ваш муж неожиданно для вас (впрочем часто и для себя) удумал изменить свои привычки (годами устоявшиеся! ), то нужно представить себе, а почему это началось? Чуточку по рассуждав очень легко прийти к выводу, что в жизни вашего благоверного появилось кое что свежее, поразмышляйте! Что может толкнуть его на эксперименты! Обычно, это другая женщина!

9) Многие мужчины страдают очень сильным уровнем забывчивости и неспособностью запомнить ваш размер, в одно и то же время с размером любовницы вашего благоверного. По этому поразмышляйте! В случае если вам на на 8-ое марта принесли в подарок нижнее белье на 4 единицы меньше или больше.

10) Компьютер. Постарайтесь заиметь пароли к компьютеру вашего благоверного. Изучите его почту (конечно если вы можете пойти на это). В том случае если нет кодов доступа от электронной почты, то постарайтесь их "вспомнить" или выведать. Желательно чтобы вы изучили журнал посещения сайтов в браузере. Ищите сайты онлайн знакомств, всякие форумы и в том же духе. Кстати, коль уж мы заговорили про компьютеры. Я бы обратил ваше внимание заглянуть полезный портал о тестах. Там лежит хорошая коллекция тестов. Эти увлекательные онлайн тесты помогут вам хорошо провести время.

На самом деле, определить мужскую неверность совсем просто! Достаточно себя бдительной и хитрой дамой. Изменяющий супруг капитально изменяет собственное поведение! Но не делали из меня виновного, пользуйтесь своим мозгам! Произойти могло то, о чем вы даже не догадывались! А что если у вашего мужчины на самом деле грабли в фирме, например, по вине конкурентов?

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Бывает, что мужчина и женщина давно уже разлюбили друг друга, но не знают об этом.

Интересные факты в картинках...

Владельцы iPhone сексуально активнее хозяев Android
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Самые частые мужские ошибки. Учитесь в конце концов...
Если вы собрались изменить своему партнеру...
Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали гимн сторонников Михаила Прохорова
Как внушить женщине, что вы - неотразимы
Правда о сексуальном долголетии
Как понять, флиртует мужчина или его намерения серьезны
О самой не эрогенной части женского тела
Причины, которые толкают мужчин к проституткам
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?
 
Афоризм
-Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...
 
Анекдот
Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге:
- Его нужно оперировать, и немедленно.
- А что у него?
- Счет в швейцарском банке.
   3751, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика