Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Наша Свадьба И Роль В Ней Тамады

  Наша Свадьба И Роль В Ней Тамады

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3422  
Веселые картинки
 Наша Свадьба И Роль В Ней Тамады
клик для увеличения

Свадьба – это не просто праздник двух влюбленных сердец, но еще и важный шаг. Сначала государство предлагает вам обдумать и взвесить свое решение, ведь вступление в законный брак подразумевает большую ответственность.
Но прежде вас ожидает свадебная суматоха. Мы с невестой решили начать приготовления с выбора тамады.
Ведь действительно все на свадьбе зависит только от него. Тамада как дирижер, руководит всей торжественной частью. Он поможет вам подобрать и зал – ресторан, артистов. Предложит вам сценарий вашего свадебного вечера.
Наш тамада Тимур не только объяснил нам все премудрости свадьбы, последовательность, традиции. Ведь это очень важно, не всегда родители могут рассказать все тонкости свадебной церемонии.
Тамада недорого это реально, и очень предусмотрительно. Спрос рождает предложения и все виды услуг конечно же делится на классы, впрочем как и люди. Кто-то может позволить себе заказать на свадьбу известных звезд, а кто-то подбирает в зависимости от цены.
Нашего ведущего нам отрекомендовали друзья, мы доверились им, раза три еще пересмотрели видео их свадьбы. После чего позвонили Тимуру.
И вы знаете, мы не пожалели. Можно сказать больше, мы остались очень довольны что не промахнулись с выбором.
Вся церемония бракосочетания происходила в ресторане. Мы пригласили гостей на 18.00, а самых близких на 17 часов. Тимур все красиво организовал. Была прекрасная, красивая музыка, пока гости собирались. Обсудил все моменты до мелочей с Регистратором из ЗАГСа.
Марш Мендельсона ознаменовал начало церемонии. Отец – мой тесть, вел под руку мою прекрасную невесту. Вокруг все хлопали. Перед ними шли два ангелочка, Ангелина и Лерочка, которые разбрасывали лепестки роз. Это было незабываемо красиво. Наверное свадьба, один из самых важных моментов в жизни. Она настолько сильно отпечаталась в моей памяти. Яркие фрагменты будут всегда в моей памяти.
Вернемся на церемонию. Регистратор из ЗАГСа провела церемонию от и до на высоте. Мы расписались и обменялись кольцами. Моя новоиспеченная жена расплакалась. Я тоже был на эмоциях. А потом мы разбили на счастье, наши бокалы и выпустили в небо прекрасных белых голубей как символ мира.
Все это время Тимур продолжал следить за каждой мелочью. Знаете, я раньше бывал на свадьбах и больше всего что мне не нравилось это ведущие, которых как говорится очень много. Такое впечатление что это его Аншлаг или вечер, но никак не свадьба. Тимур же с его утонченным чувством такта, был как бы и главным механизмом нашей свадьбы, но в то же время мы, как молодожены были звездами этого бала.
Приятно ощущать когда все продуманно и сделано для тебя и твоего настроение. Мне кажется, это даже очень важно. Так как в этот момент у некоторых даже нервные срывы бывают.
Невесту у меня так и не украли, хотя друзья жены клялись и обещали что выкрадут, не успею я и глазом моргнуть. Я следил и не отпускал мою красивую невесту из вида. Нет, я не против традиций. Уж очень я принципиальный в этих вопросов. И не хотелось оставаться в дураках.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если женщина бежит быстро, значит, за мужчиной, а если медленно, значит, - от него.

Интересные факты в картинках...

Перспективная проституция... Исследование
Несколько интересных фактов о сперме
Правила свидания для девушек (прошлое и настоящее)
Немецкий гинеколог тайно фотографировал пациенток
Германия отказалась вернуть Египту бюст Нефертити
Сексуальный темперамент женщины выдает её смех
Почему лучше отказаться от секса до свадьбы
Мужчина по вызову
Эротика для домохозяек
Девственность – достоинство или недостаток?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
 
Афоризм
Кинотеатр им.Маяковского приглашает обманутых вкладчиков на просмотр художественного фильма "Унесенные ветром"
 
Анекдот
- Поздравляю вас, сосед. Я слышал, что вы женились?
- Как, даже у вас было слышно?
   1204, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика