Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 27
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах

  Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2180  
Веселые картинки
 Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах
клик для увеличения

Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен  и связанных с такими ситуациями разводов.

Вроде бы, такая свобода  напротив, должна была бы толкать партнеров на поиски новых приключений, в том числе и интимных, а как результат, и причинять увеличение числа неудачных браков. Однако, в действительности, все произошло совсем не так, как подсказывает нам логика. А точнее - все наоборот.

Ученые связывают это тем, что семейные пары, благодаря походам в интим-магазины и покупке различных вибраторов, овладевают тем, чего им не хватало в сексуальной жизни, но о чем они думали очень давно. Если еще пять лет назад даже фантазировать о нестандартном сексе считалось отвратительно в старомодной немецкой чете, а поход в секс-шоп считался вовсе, чуть ли не преступлением, то что мечтать о материализации таких мыслей в реальность. время от времени партнеры, разочарованные недостатком сексуального удовольствия , находили утешение на стороне.

Теперь же, недостатки живого мужа  способен отлично заменить один из представителей секс-индустрии, коими пестрят прилавки магазинов для взрослых. Это может стать отличным решением и для  парней, многие из которых желают почувствовать на своей шкуре анальные ласки , но многие не принимают нетрадиционные отношения. в этом случае на помощь придут различные страпоны, способные преобразить  скромную жену в ненасытную госпожу, которая подарит мужу то, чего он так давно желал.

На благо страждушим от нехватки впечатлений и недостаточного качества секса, по всему миру работают компании, производящие интимные товары, от презервативов до высокотехнологичных вибраторов, страпонов для анального секса, кляпов, ошейников и прочих БДСМ-атрибутов. Вариантов здесь масса. Запомните, из ситуации, если вы понимаете, что сексуальные желания потеряли прежний уровень и остроту, существует выход. Проведите вылазку  в ближайший секс-шоп. Не обязательно что-то покупать, можно первый раз лишь посмотреть. И вы увидите, как сильно это на вас скажется.
Секс-игрушки возбуждают желание не хуже самого крутого фильма для взрослых благодаря одной очевидной причине: здесь все основано на воображении. Не проигнорируйте такой способ  перезагрузить ваши отношения.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина - как гитара: настроить трудно, а расстроить легко.

Интересные факты в картинках...

Мужчины иногда привирают: ТОП-5 лживых фраз
Эро драматургия: "Интимные места"
Попробуйте раздеть девушку хитростью...
Джордж Буш стал "невыездным"
Признаком сексуальности и успешности мужчины оказался палец
Секс перед сном очень полезен
Если женщина собралась в отпуск одна...
Гороскоп поможет вычислить изменника
Хэй и Кличко не поделили деньги
Напряженный мучжина - это загадка...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен говорит даме утром то же самое, что говорил ей вечером.
 
Афоризм
Лечение кожных болезней новым методом. (Фирма "7 шкур")
 
Анекдот
- Доктор, мой муж очень болен. Что делать?
- Прежде всего, надо поставить диагноз. Разденьтесь и покажите, где у него болит.
   4246, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика