Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Fast Bot, oBot, Fast Bot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Супружеский Долг Или Свинг?

  Супружеский Долг Или Свинг?

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4851  
Веселые картинки
 Супружеский Долг Или Свинг?
клик для увеличения
Супружеский долг или свинг?

Почему возникло направление свинг? Долго думал как начать статью посвященную свингу или как его еще называют sexwife, решил начать издали, ведь тема свинга чрезвычайно глубокая и разносторонняя. Для того что бы понять семьи решившие следовать этому стилю жизни, нужно определить мотивы всех наших сексуальных поступков....Секс, это то что, движет миром. Практически все что происходит - происходит из за секса: войны, победы, поражения, подвиги, предательства..  Мы все любим секс и хотим им заниматься. Кто то из умных людей сказал такую фразу: "Люди делятся на два типа, те кто любит секс, и те кто это скрывает". И он был безоговорочно прав. Но что еще удивляет что секс является причиной самого большого количества обманов в мире. Почему спросите вы??

Давайте рассмотрим это на примере:

Есть парень, который встретил женщину. У них возникла отношения, появился секс в отношениях, потом любовь. У всех может быть разный порядок, но я взял произвольный, более стандартный. Но вернемся к нашим ребятам, у них в отношениях появилась романтика - цветы, шампанское, ночи напролет с любимым. Все вроде отлично и тут парень или женщина решают принять серьезное решение и создать семью. Они все правильно делают - ведь они любят друг друга, у них отличный секс, взаимопонимание, доверие. Отмечают свадьбу - парень в костюме, женщина в белом платье, родители потратили кучу денег на праздник для детей. И как полагается после свадьбы месяцев этак через 8 появляется ребенок. О!!!! Это дитя любви...  замечательный ребенок, он самый лучший - по крайней мере так думают его родители. И у этих людей появляется еще одна причина любить друг друга больше. Вроде все хорошо....Но у этой медали есть вторая сторона. Секс до свадьбы - отличный секс. Секс пока женщина беременна уже не такой отличный да и не всегда можно. Секс после родов тоже ничего, но уже что то не то... секс через 5 лет семейной жизни - никакой, его уже почти нет, не потому что партнер стал некрасивый и уже не возбуждает, не потому что не хочется секса, а потому что партнер попросту уже надоел. Кто то когда то придумал что человек существо моногамное. Кто то сказал что супруги это пара, и сексом они должны заниматься только вместе. Секс с другим партнером это измена. Это плохо!!!! Сказано это было много лет назад, а мы до сих пор придерживаемся этого мнения. А ведь так хочется всегда чего нибудь новенького!!! Нового партнера!!! Свежие эмоции!!!Что же делать в такой семейной ситуации?

Ну обычно есть три варианта:

1.  Держатся изо всех сил. Заниматься сексом самому с собой. Не очень интересно, не так приятно, НО вы будете хранить верность своему партнеру, и заодно самоудовлетворятся  всю жизнь. А будет ли хранить верность Вам ваш партнер???

2. Изменять. Это супер!!! Каждый раз вы можете находить себе свежего партнера!! Каждый раз что то свежее!!! Свежие ощущения и чувства!! Просто супер!!! А потом после измены Вы приходите к себе домой где Ваш муж или жена ждет Вас. Заходите домой, целуете любимого партнера, говорите ему что очень его любите, потом целуете ребеночка.. идилия.. удивительная семья... А теперь подумайте, может Ваш партнер тоже пришел от кого то и где то занимался сексом??? Или подумайте правильно ли обманывать любимого человека??? Или хотите ли вы что бы и Вас обманывали?? Скорее всего "НЕТ".

3. Мдя.. если вы дочитали до этого пункта значит Вам не понравились первые два варианта. А что тогда делать??? Давайте снова смоделируем ситуацию."Допустим, муж приходит вечером домой, жена его встречает, целует, говорит что любит его. У жены как раз гости, к ней зашла ее молоденькая подружка и они на кухне пьют чай. Пока вы разделись, приняли душ, покушали, девчонки что бы Вам не мешать переместились в комнату. Вы заходите из кухни в комнату и видите как и Ваша жена и подружка полуобнаженные лежат на кровати, и жена Вам говорит "Любимый, дорогой, я так тебя люблю. Ты так устаешь на работе, ты все делаешь что бы мы хорошо жили. Мы с подружкой решили тебе сделать массаж, ложись. И весь массаж заканчивается сексом втроем".Понравилось?? Думаю если Вы мужчина то точно понравилось)) если Вы девушка то вряд ли.. А Вы девушки представьте ситуацию наоборот. Муж встречает Вас дома со своим другом спортсменом, который Вам давно нравится?? ООО!! И вам понравилось)))Sexwife.

Узаконенная измена?

А может свинг это честные отношения?Я говорю сейчас про взаимоотношения где в супружеском сексе может быть больше двух человек, в любых вариациях. Ведь секс это не нечто постыдное, это то что нам даровано для наслаждения природой. Так почему же мы так старательно пытаемся испортить себе секс на протяжении всей жизни??? Моногамные отношения, те отношения где один мужчина для одной женщины образовались в такой жесткой трактовке с появлением христианства. А что тогда получается что древние были глупее нас??? Или зачем тогда устраивали оргии?? До Хрещения Руси была народная забава которая называлась "свальный грех", подумайте-ка чем занимались там наши пра-пра-пра бабушки и дедушки?? На страницах нашего сайта Вы узнаете о самых разных видах нетрадиционных в рамках нашего социума сексуальных отношениях, и абсолютно нормальных в более древние века. Многие осуждают отношения в стиле сексвайф и свинг, но многие просто не понимают что sexwife это максимальное измерение доверия между партнерами.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Чего женщина не может забыть, того мужчина не может вспомнить.

Интересные факты в картинках...

Мелочи, «убивающие» любовь
Отчего же женщины так стонут в постели?
Мужчины одетые в красное привлекают женщин
Соленая пища усиливает в женщине сексуальное желание
Украинских феминисток облили чаем и поколотили
Любовь - это просто эмоция
Женские ошибки во время оральных ласк
Какая женщина в постели?
Гороскоп поможет вычислить изменника
Вагон с разлившимся бромом отогнали от Челябинска на 20 км
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?
 
Афоризм
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
 
Анекдот
- Семен Борисович, как вам удается проникать на самые лучшие концерты? Где вы достаете билеты?
- Зачем мне билеты? Я иду мимо контролера спиной вперед, а он думает, что я выхожу.
   6196, анекдоты, раздел: "Искусство"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика