Главная > Полезные советы > Что Такое Мальчишник И Как Его Праздновать

Что Такое Мальчишник И Как Его Праздновать


Мальчишник – своего рода праздник, посвященный расставанию жениха со свободной жизнью. Конечно, свадебные обычаи и обряды наших предков все глубже теряются в дебрях истории, на смену им приходит современное проведение свадебных мероприятий, мальчишник как и прежде остается оригинальным аттрибутом свадебной церемонии для сегодняшних женихов.
На мальчишнике каждый жених желает проститься со своей одинокой жизнью так, чтобы на всю жизнь оставить в воспоминаниях стремительную молодость. Вот почему организовать последнюю холостяцкую тусовку для своих друзей старается каждый по-своему, но обязательно так, чтобы она осталась в памяти на долгие годы. К проведению мальчишника надо готовиться заблаговременно. Где и во сколько организовывать мальчишник решает, конечно же, жених. Рекомендуется не проводить этот замечательный праздник за день до бракосочетания.
Иначе, на утро вас ожидают трудноразрешимые проблемы. Кроме того, что голова будет раскалываться весь день, теперь и невеста будет все время поругивать будущего мужа, о какой праздничной атмосфере в этом случае может идти речь. У жениха возникнет только одно желание, поскорее дождаться окончания праздника. А впереди ждет еще первая брачная ночь! Это значит, что в любом случае стоит мальчишник хотя бы за три дня до бракосочетания на всякий случай. Наилучшим решением собрать друзей в последний выходной перед свадьбой. Тем более, что в выходные устраивается больше развлекательных мероприятий чем в будние дни.

Развлечения на мальчишнике

Известно, что неизменным элементом каждого мальчишника является танец стриптизерши. Именно по этому будущий супруг с коллегами вероятно наведается в стриптиз-бар. Также можно заглянуть в сауну или баню. Там есть возможность не только отличненько попариться и выпить, но и также заказать стриптиз, или позвать подружек,но ни в коем случае не подруг невесты, которые развеселят теплую компанию мужчин. Так же один из способов мужских развлечений - сеанс эротического массажа под эротическую мелодию. Такое развлечение очень располагает к отдыху, ведь силы жениху в недалеком будущем очень пригодятся, а также умиляет душу и тело. Если на дворе жаркое лето и теплые ночи, то можно пригласить всех отдохнутьна природе. Например, вместе по ловить рыбу, а заодно и попрощаться с последними днями одинокой жизни, запасшись, ну конечно, заранее всеми необходимыми атрибутами для развлечения.
При выборе более размеренного образа жизни и веселья в целом, можно организовать такую же вечеринку и дома. Приготовить все можно попросить маму, сестру или свидетеля. Но когда и как бы, не проводился мальчишник, он все равно должен быть настоящим. Ведь наутро после мальчишника жениху должно быть настолько нехорошо и стыдно, что он совершенно безболезненно расстанется со своей молодостью и начнет уже серьезную и совсем новую жизнь.



Вернуться назад