Главная > Полезные советы > Сказочные Предложения

Сказочные Предложения


Семейное дерево

Посадите вместе деревце и возьмите над ним шефство!
Хотите по-настоящему увековечить свой незабываемый день?
Говорят, за свою жизнь человек должен построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево. Нет ничего прекраснее, чем посадить дерево в день рождения семьи в одном из красивейших мест на земле – в романтической Долине Дуная Вахау.
Как хрупкий и ранимый росток со временем набирает силу, так же крепкой и долговечной будет жизнь новой семьи. И спустя много лет, приехав в Австрию снова, вы увидите, каким роскошным и сильным стало ваше общее дерево. Посадите свое абрикосовое или фруктовое дерево. На дерево будет укреплена памятная табличка с указанием имен молодоженов, даты и года посадки.

Обручальные кольца своими руками

Хотите избежать массовой штамповки и иметь единственные и неповторимые обручальные кольца, только для вас двоих? Тогда приглашаем в мастерскую, где под руководством профессиональных ювелиров вы сможете дать волю фантазии и создать обручальные кольца своими руками. Не нужно никаких предварительных знаний! Только любовь друг к другу! Кольца могут быть исполнены в платине, а также в желтом, красном или белом золоте. Безусловно, можно комбинировать драгоценные металлы. На выбор предлагается множество вариантов бриллиантовой вставки. При желании гравер нанесет ваше послание на внутреннюю сторону кольца партнера (возможно также на латыни или различными шрифтами).

Именная плитка шоколада
Ни один праздник не обходится без подарков. Но кто сказал, что подарки дарят только приглашенные гости? Когда праздник подходит к концу, самое время сказать «спасибо» тем, кто был рядом в приятные минуты жизни. Добрые хозяева всегда позаботятся о маленьком прощальном подарке для гостей. Знаете ли вы, что простая плитка шоколада может стать неожиданным оригинальным решением? Австрийская шоколадная фабрика Цоттер до сих пор производит свой волшебный шоколад вручную по уникальным рецептам. Вы можете заказать свой собственный шоколад и выбрать начинку из великого множества производимых сортов. Шоколадная обертка будет изготовлена специально для вашего праздника с указанием имен молодоженов и даты события.

Подарки
Составьте заранее свой «Лист подарков». Гостям будет радостно исполнить Ваше желание, а вы сможете надеяться, что, скорее всего вы не получите два одинаковых чайника или кофеварки. В век Интернет мы предлагаем составить электронный лист подарков, где гости получают код доступа на страничку, которая открыта только вам.

Собственная почтовая марка
Нет ничего индивидуальнее, чем отправить пригласительный билет на свадьбу или благодарственное письмо пришедшим на праздник гостям в конверте с собственной маркой. Разделите прекраснейшие моменты жизни с друзьями и близкими оригинальным способом! Мы предлагаем выпустить в Австрии личную почтовую марку, которая будет иметь официальное хождение по всему миру. Просто пришлите любимый кадр, и через 4 недели ваша марка готова!

Свадебная книга пожеланий
Свадебная книга пожеланий — это красивый и трогательный сувенир на память о самом главном дне в жизни семьи. Добрые пожелания подарят молодоженам массу хороших эмоций, и даже через много лет позволят ощутить праздничную атмосферу того дня, когда были сказаны друг другу заветные слова… Мы сделаем так, чтобы такая, казалось бы, простая вещь, как Свадебная книга стала уникальным и неповторимым дополнением праздника. О содержании позаботятся приглашенные гости, родные и близкие люди, с кем вы решили разделить этот праздничный день. Мы обещаем красивое оформление, достойное вашего торжества.

Идеи просто неисчерпаемы.

Их воплощение зависит только от вашего желания и фантазии.

Вот лишь некоторые из возможных дополнений:



Вернуться назад