Главная > Полезные советы > Юбилей В Стиле Чикаго 30Х Годов

Юбилей В Стиле Чикаго 30Х Годов


Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

В холле ресторана прибывающих на торжество гостей встречают цветочница, которая крепит мужчинам в петлички гвоздики, и темнокожий юноша, накидывающий дамам на плечи роскошные боа.

В ожидании начала в мини фото-студии каждый желающий сможет примерить костюм тех лет или, воспользовавшись тантамареской, принять участие в незабываемой фотосессии, а уже в конце вечера получить замечательные стилизованные фотографии с собой в главной роли. Тем временем, переодетые официанты в целях конспирации предлагают гостям аперитив в кофейных чашках, объясняя, что в наше время в Чикаго действует сухой закон! Со сцены льются ненавязчивые джазовые композиции в живом исполнении коллектива в гангстерских костюмах и томной певицы в элегантном платье. По холлу неспешно перемещается саксофонист, а проникновенные звуки его саксофона разгоняют ароматный сигарный дым, легкой вуалью покрывающий неспешную светскую беседу.

Ведущий приветствует самых отъявленных мафиози Чикаго 30-х годов. Он объявляет, что в их распоряжении сегодня все запрещенные истинно гангстерские развлечения: красочные сигарные бои, подпольное выездное казино, кабаре-шоу, зажигательный степ, канкан, стрельба по бутылкам в пневматическом тире или захватывающий дартс, мастер-класс по приготовлению «безалкогольных» коктейлей в фееричном бармен-шоу, карточные фокусы в исполнении лучшего микромага и многое-многое другое.

В специально оборудованной комнате отдыха уютно расположился сигарный уголок, где можно отдохнуть, расслабиться и насладиться благородством настоящих сигар. Профессиональный фумилье, эксперт по сигарам, поможет гостям торжества выбрать подходящий сорт табака, а тех, кто не считает себя специалистом в курении сигар, он с удовольствием научит правильному обращению с ними и продемонстрирует богатый выбор элитных сигар различных марок.

На этом сюрпризы не заканчиваются! До встречи на мероприятии в стиле Чикаго 30-х годов!

Юбилей в стиле Чикаго 30-х годов.



Вернуться назад