Главная > Полезные советы > Каким Способом Можно Приглянуться Любому Мужчине?

Каким Способом Можно Приглянуться Любому Мужчине?


Чувство любопытства, вот ваш сильнейший помощник в вопросе завоевания любви почти любого парня. Любой из нас, с рождения в состоянии воспринимать как жесты, так и поведение лица. Точно также, человеки воспринимают и то, как ты себя ведешь. Твоя основная задача, это заставить парня думать, что это именно он обратил на вас собственное внимание, а не наоборот! После того, как вы прочитаете расположенные ниже десять советов, вы будете в состоянии "вынести мозг" любого мужика. Очень важно "опробовать" на практике эти советы, потому что рекомендации, используемые на "в поле" и приносят вам ожидаемый эффект, а от пространных размышлений эффекта будет очень мало!

Собственно, сами рекомендации.

1) Сперва, поинтересуйся у друзей, коллег по работе, хороших друзей (только поаккуратнее) есть ли другая девушка у желанного парня? Очень плохо портить счастье других! Потому что, как известно, на чужом несчастье счастья не построить.

2) Звучит конечно дико, но не поленись и исследуй гороскоп мужчины! Издревле проверенно, что мужчины родившиеся под определенным знаком зодиака, в общих чертах, соответствуют характером данному знаку зодиака! Не поленись и проверь, кто твой избранник по знаку зодиака и ты поймешь его характер!

3) Попробуй выделиться из кучи тебе подобных! Запомни, мужики, по своей природе, это, каплю вымахавшие детки, а психология осталась такая же! Заинтригуй парня, будь словоохотлива и обаятельна. Но не перегибай палку!

4) Говорят, что сходные интересы сближают людей. Расспроси мужчину о том, что он любит. Есть шанс, что, ты найдешь подходящие для вас обоих хобби!

5) Твой облик имеет решающее значение! Ухаживай за собой, будь аккуратной и ухоженной. Но не стоит перебарщивать! Пугающий боевой раскрас, это не очень хороший выбор! Я рекомендую тебе оценить тест, какой меня видят парни. Этот женский тест, поможет тебе подойти к нужным решениям!

6) Все люди, сильно ценят свободу личности! Было бы огромной оплошностью вешаться мужчине на шею. Если тебе подфартит, то это просто спугнет мужчину, а в худшем случае, ты будешь с ним, но он не оценит всех твоих достоинств! В такой ситуации надо быть смекалистее.

7) Попытайся изменить собственный облик! Отправься в хорошую парикмахерскую, прикупи новенькую одежду. Тебе надо сделать так, чтобы твой нынешний имидж подходил тебе! Не стоит тупо следовать веяниям моды.

8) Попробуй стать немного таинственнее. Но не надо превращаться в снежную королеву! Будь общительна, рассказывай про любопытные события, но подчеркни некую изюминку.

9) Попытайся стать более уверенной в себе женщиной! Помни, что ты уже смогла очень многого добиться! Так не дрейфить же пред самым финалом! Другие люди от природы ощущают, уверенных в своих возможностях людей и это поможет тебе.

10) Развязка. Не следует с ходу говорить мужчине, что ты в него влюблена, попробуй иносказательно дать понять ему об этом. Капельку чаще улыбайся ему. Если вдруг объект твоих желаний поинтересуется у тебя, свободна ли ты другим парнем, ответь, что ты пока что в процессе поиска, но однозначно двигаешься в верном направлении (особенно эффективно если томно заглянуть в глаза задавшего вопрос). Смекалистому парню этого будет вполне достаточно!

Постскриптум. Я рекомендую посмотреть на мой портал, на котором вы найдете увлекательные психологические тесты. Такие тесты позволят вам узнать уровень собственной самооценки, присутствуют ли "дырки" в вашем имидже и просто доскональнее узнать свою природу!



Вернуться назад