Главная > Полезные советы > Что Подарить Мужчине?

Что Подарить Мужчине?


Приближается день рождения вашего друга или мужа? Вы озабочены поиском необычного подарка для него?

Можно обойти много магазинов в поисках подходящего подарка, а можно сделать подарок своими руками. Такой подарок впитает всю вашу привязанность и расположение и наилучшим образом покажет ваши чувства.

Так что же подарить мужчине?

Если тщательно подумать о привычках мужчины и его пристрастиях, можно придумать массу идей подарков для него. Вот несколько идей таких подарков:

 

  • Составьте альбом из любимых песен или мелодий именинника и запишите его на диск. Вы можете назвать этот альбом «Избранное» или «Мелодии 80-х» или «Лучшее из джаза». Распечатайте на компьютере или вырежьте руками наклейку для диска с названием диска, а также подготовьте на компьютере или вручную конверт для диска, на котором напечатайте или напишите названия песен в порядке их исполнения.
  • Изготовьте или купите хороший блокнот в твердой обложке. Украсьте его в соответствии со вкусами мужчины и его образа жизни. Договоритесь с друзьями именинника и его родственниками, чтобы каждый из них написал в этом блокноте ответ на вопросы: «Что больше всего вам нравится в нем и что вы больше всего в нем уважаете?» Разумеется, это нужно сделать в тайне от именинника.
  • Нарисуйте или изготовьте табличку с именем мужчины и/или номером его дома, которую можно повесить на дверь дома или на садовую калитку.
  • Изготовьте именную газету, которая будет состоять из интервью друзей, комиксов и фотографий именинника, а также рассказов о его жизни и увлечениях. Привлеките к написанию материала друзей именинника, чтобы сделать материал наиболее  полным.
  • Сделайте клип об имениннике, используя видео и фотоматериалы его друзей и семьи. Снабдите фильм веселыми титрами и интерпретациями, а также хорошей музыкой там, где  нужно.  Запишите фильм на диск и покажите его на вечеринке по случаю праздника, собрав всю компанию.

 



Вернуться назад