Главная > Полезные советы > Несколько Советов, Как Можно Женить Парня На Себе

Несколько Советов, Как Можно Женить Парня На Себе


Большинство количество дам, с самого начала совершают непростительную оплошность в отношениях с их парнем. Многие дамы начинают мучить себя вопросами аля: каким способом вынудить жениться на мне моего парня? Каким способом заставить его вступить в брак со мной? Все что надо сделать, это произвести изменения в собственной голове! Вам надо повернуть ситуацию так, чтобы уже не вы! А ваш любимый задавался такими дилеммами вроде: Как я могу уговорить её быть моей до конца жизни? Каким способом сделать так, чтобы она вышла за меня замуж? Не сложно правда? Как показала практика, это действует!

К сожалению, то, что получается бес труда, часто совсем не ценится! Значительно приятнее если ваш парень считает что это он сам, а не кто-то другой, захотел вступить в брак. При этих раскладах вы гарантированно обретете больше ласки и внимания в браке! К тому же, вы избавитесь от нападок по типу: Да ты заставила узаконить наши отношения! Ыыыыы, противная девушка, ты при помощи своей хитрости завлекла даже не думавшего о такой низости меня в ловушку! Вредные вы, уйду я от вас. Если вам понравилось то, про что здесь написано, то, изучайте этот материал далее.

Первый способ женить на себе парня.

Для того чтобы это сработало, вам надо будет кардинально изменить себя! Я не буду давать вам банальные советы мол, будьте такой, дабы мужчине было прикольно, а про себя и не вспоминайте. Ни в коем случае! Наоборот, вам необходимо являться еще более независимой от мнения окружающих, сообразительной, загадочной и значительно более самовлюбленной! Попытайся быть только собой! Глупая идея поступать так, «как все», это не принесет вам на столько необходимые результаты. В случае если тебе нравиться то, что твориться около тебя, то это просто супер! Даже и не думай унижать собственное достоинство, думай сперва о себе и тогда, твой благоверный хорошо подумает! Такой метод дарует женщине как внутренний, так и вполне плотский комфорт, свободную волю, неистовое внимание со стороны парня и другие радости жизни! Но, возможно, если вдруг твой парень самовлюбленная тварь, пекущаяся лишь о себе, то он будет способен оставить тебя. Правда, в данной ситуации не нужно расстраиваться! Ведь имеется огромное количество превосходных мужчин, которые оценят вашу душу по её реальной стоимости! К слову, я рекомендую вам оценить специальный психологический тест который может дать правдивый ответ на такой вопрос как когда будет моя свадьба? .

Второй способ – Активный.

Этот способ будет полезен тем, кто проживает порознь с их мужчиной. Слёзно пожалуйтесь своему благоверному, что у вас дома идет в полную силу ремонт (сорвало коллектор, вас атаковали клопы) и вы поживете недельку в его квартире. Естественно, что он не сможет тебе отказать в помощи. Твоя задача, за эту неделю сделать так, чтобы твой парень пришел к выводу, что существовать без вас в неубранной квартирке, голодным и без ласки, очень некомфортно! Необходимо будет недельку поработать. Каждый божий день драйте до зеркального блеска его не очень то и чистую, холостяцкую жилплощадь. Кормите вашего парня великолепнейшими деликатесами, их, кстати, вполне реально попросить приготовить вашу маму, а умные женщины эти блюда вообще заказывают прямо домой в ресторане. Одевайте самое сексуальное нижнее белье чтоб слюнки текли, а во время секса, ведите себя как разъяренная, но ласковая кошка!



Вернуться назад