Главная > Полезные советы > Подарить Тому, Кто Нуждается - Это Легко!

Подарить Тому, Кто Нуждается - Это Легко!


Легко дарить свои вещи, когда тебе они совсем не нужны и заполняют жизненное пространство. Но давайте делать это модно и современно! Ушли в прошлое объявления на столбах «Отдам детскую кроватку бу», уходят в прошлое скучные доски электронных объявлений. Есть новый и удобный способ дарения надоевших вам вещей в Интернете – это система «Все в обмен. ру»! Во-первых, это удобный интерфейс в стиле web2.0, во-вторых, это более трех тысяч зарегистрированных пользователей и более тысячи гостей каждый день! Подарить свою вещь на vsevobmen.ru очень просто:

  • Размещаешь лот с отметкой «Отдаю Вам даром».
  • Получаешь отклики от зарегистрированных пользователей с их контактами и выражением желания забрать это вещи.
  • Выбираешь того, кому подарить и связываешься с ним.
  • Происходит встреча в реальном мире, и подарок состоялся!
  •  

    Всего четыре простых шага, и ваш подарок кого-то сделал немного счастливее!

    Боле того, теперь вы можете отдать вещь в аренду! Если арендная плата будет символической – то можно считать это почти подарком!

    Кроме того, но очень важно: вещи, музыкальные инструменты, имущество в хорошем состоянии теперь можно отдать даром в благотворительный фонд! «Все в Обмен» и фонд София начали сотрудничество летом 2010 года, в фонд уже поступают подарки от многочисленных пользователей.

     

    Система «Все в обмен» позволяет в одном месте сконцентрировать все предложения и всех желающих получить ваши подарки! Потратьте пять минут и преобразуйте ваши ненужные вещи в чьи-то улыбки! Дарите с помощью vsevobmen.ru – это удобно и быстро!

    Vsevobmen.Ru – это очень яркое пятнышко и светлые люди среди серого моря социальных сетей и досок электронных объявлений. Добро пожаловать – меняться или просто отдавать даром удобнее всего на ВсеВобмен.ру!

     

     



    Вернуться назад