Главная > Полезные советы > Реальный Сервис Элитных И Vip Знакомств

Реальный Сервис Элитных И Vip Знакомств


Если вы хотите выйти замуж (жениться), стать любовницей (любовником) или содержанкой (жигало) VIP-персон, входящих в русский, американский или европейский списки Forbes, вы оказались в нужном месте и в нужное время.
Ни для кого не секрет, что у богатых людей свой социум, круг общения и знакомств, и даже имея идеальную внешность без необходимых контактов и связей в этот круг попасть очень не просто. У богатых мужчин и женщин нет времени и возможности на поиски подходящей кандидатуры в жены (мужья), подруги (друга), любовницы(любовника). Наши контакты и связи с богатыми людьми- это ваш шанс устроить свою жизнь в светском обществе, обществе кремлевских бонз, удачливых предпринимателей с Уолт-стрит, российских торговцев нефтью, шейхов, членов старых дворянских семей Европы, светских львиц Старого и Нового света.
Наш сервис рассчитан на людей, твердо желающих оказаться именно в этом кругу, где Maybach, вилла в Ницце и собственный остров являются не недостижимой мечтой, а реальными, пусть и небольшими подарками.

Из тех, кто зарегистрировался на сайте и подал заявку на знакомства не более 20% мы предложим сотрудничество и не более 5-7% окажутся в светском обществе и богеме. Вы должны быть готовы к тому, что у вас нет права выбора- выбирать будут именно вас. Вы должны осознавать, что никого не интересуют ваши проблемы и перипетии вашей жизни. От вас требуются 100% подчинение и самоотдача, и выполнения прихотей того, кто вас выбрал. Вы должны быть готовы стать любимой вещью очень богатого человека, которую он готов ввести в бомонд, тратить на нее свои миллионы, баловать подарками и обеспечить достойную жизнь. Мы не можем гарантировать, что ваше VIP-знакомство закончится браком и получением заветного обручального кольца от кого-то из богатых и знаменитых, наша задача- выбрать из тысяч ваших заявок десятки лучших, научить и подготовить выбранных кандидатов к выходу в свет и познакомить вас с теми VIP-персонами, которым понравились вы и ваши анкетные данные.Дальше все будет зависеть от вас



Вернуться назад