Главная > Полезные советы > Польза Молочных Продуктов

Польза Молочных Продуктов


На сегодняшний день стремительно возрастающий спрос на молочные продукты оптом стимулирует производителей постоянно расширять и обновлять ассортимент. Появились всевозможные йогурты, молочные напитки, творожные пасты.

И этот ажиотаж не случаен, ведь данный вид товаров полезен для нашего организма, богат белком. К примеру, молоко содержит все необходимые нашему организму аминокислоты. Всем известно, что отличным источником белка является мясо и рыба, но к ним можно также отнести и молоко. Так в 1/8 стакане молока, либо в 30 г сыра содержится примерно 8 г белка, а также 30% от необходимой ежедневной дозы кальция. Кальций необходим для здоровья наших зубов, суставов, костей. Потребление йогурта, сыра, молока с низким содержанием жира снижает риск заболевания раком (раком легких, двенадцатиперстной кишки, шейки матки). Кроме того, врачи-диетологи рекомендуют включать сыры в рацион каждого человека, в особенности людей, ведущих подвижный энергичный образ жизни.

В современных условиях, когда люди стараются заботиться о своем здоровье и тщательно выбирают для этого необходимые компоненты, многие производители масло-молочной продукции предлагают ассортимент с различным процентом жирности, а также наборами элементов на индивидуальный вкус. Большинство предприятий базируется на основном виде деятельности - оптовая торговля молочной продукцией высокого качества: сыры оптом твердые, копченые сыры, плавленые сыры, масло сливочное оптом, спреды, творог.

В современных условиях, когда люди стараются заботиться о своем здоровье и тщательно выбирают для этого необходимые компоненты, многие производители масло-молочной продукции предлагают ассортимент с различным процентом жирности, а также наборами элементов на индивидуальный вкус. Большинство предприятий базируется на основном виде деятельности - оптовая торговля молочной продукцией высокого качества: сыры оптом твердые, копченые сыры, плавленые сыры, масло сливочное оптом, спреды, творог.



Вернуться назад