Главная > Полезные советы > Детская Кроватка

Детская Кроватка


Ожидая новорожденного, будущие родители задумываются над будущей детской комнаткой. Над мебелью, над цветом мебели, где и что лучше расположить, чтобы в первое время было удобно родителям, а затем и подрастающему ребенку. Не забывайте, что все должно быть максимально востребовано, полезно, удобно и красиво. При этом безопасно и надежно. Детская комната должна успокаивать вашего малыша, чтобы он не боялся там оставаться один, пусть даже на короткое время.

Детская кроватка — это первая мебель для Вашего малыша в детской комнате. Комфортная детская кроватка — порука здорового сна Вашего ребенка. В детской кроватке Ваш малыш до года проведет большое количество времени в своей жизни.

Наиболее популярная модель — это обычная детская кроватка. Обычная детская кроватка обеспечена либо одной откидной стороной, либо двойной, когда обе стороны кровати опускаются. Обычная детская кроватка придает детской комнате правильный вид, однако она не обеспечивает долговечность по сравнению со следующим вариантом — трансформируемой детской кроваткой.

Трансформируемая детская кроватка преобразуется из кровати для младенца в обычную детскую кровать. Такие кроватки детские способны даже меняться в кровать обычного размера. Такие долговечные дополнительные свойства, предлагаемые трансформируемой детской кроваткой, делают их очень привлекательными для молодых родителей.

Потом следуют кроватки с балдахином, на которых имеется четыре стойки по углам кровати. Эти стойки удерживают стандартный металлический каркас, на который можно повесить тканевые балдахины. Родители, которые покупают детские кроватки с навесом, хотят придать более изысканный и утонченный вид детской комнате.

Круглые детские кроватки начинают завоевывать все большую популярность. Круглые детские кроватки идут с навесом и придают восхитительный вид детской комнате вашего малыша. Как правило круглые детские кроватки оснащены двухколесными шарнирами, которые дают возможность запросто передвигать кроватку, если вам нужно переместить ее в другое место.

Для родителей, которые часто путешествуют, превосходным вариантом может стать переносная детская кроватка. Переносные детские кроватки дают родителям возможность переносить их детей куда угодно. Возьмите с собой комфорт вашего дома во время путешествий. Переносная кроватка компактно складывается, чтобы вам было просто носить ее с собой.

Когда Ваш малыш «станет на ноги» у стенки кроватки, кроватку нужно будет опустить. Ежели в кроватке полностью опустить или снять одну боковую стенку и приставить ее к родительской кровати и выровнить кровати по высоте, то вам не нужно будет вставать ночью, чтобы покормить ребенка. Довольно будет подвинуть его к себе, а после кормления вернуть его обратно. Когда Ваш малыш подрастет, выньте из боковой стенки несколько прутьев, для того чтобы малыш смог сам вылезать.



Вернуться назад