Главная > Полезные советы > Секрет Позитивного Мышления Раскрыт

Секрет Позитивного Мышления Раскрыт


 
 Секрет Позитивного Мышления Раскрыт Каждый человек хочет быть счастливым. Но как, вот вопрос? Ведь тратить деньги на книги, обучающие тренинги, семинары - глупо, и наверняка не решит проблему. Выход один - хочешь быть счастливым, научись мыслить позитивно. Позитивное мышление помогает жить дольше и лучше, это доказали ученые.

Чтобы научиться мыслить позитивно, нужно, в первую очередь, захотеть этого. Не думать о плохом, это раз. Концентрироваться на своих удачах, а не на поражениях, это два. Завести тетрадь успехов и мечтаний, и записывать туда только хорошее. Это три.

Есть различные методики, книги и программы, помогающие избавиться от стрессов, перестать беспокоиться (тот же Дейл Карнеги). И есть хороший онлайн-курс сайта Жизнь Прекрасна. Он отличается тем, что ничего не продает, ничего не пропагандирует, а просто предлагает начать жить хорошо  и достигать своего.

Суть онлайн-курса - обучение позитивному мышлению по шагам, просто и доходчиво. Но главное, конечно же, ваше желание перестроить собственную жизнь, отбросить все старое и ветхое и сделать шаги для того, чтобы стать счастливым самому и осчастливить близких.

Если вы просмотрите все материалы из категории "позитивное мышление" от начала до конца, вы увидите, сколько полезных советов в каждой статье. Например, отличный совет - перестать смотреть криминальные передачи и новости центральных каналов, потому что все равно кроме негатива там нет ничего хорошего.  то же касается и интернет-новостей.

Общайтесь только с позитивными людьми и избегайте нытиков. Вам все равно не сделать их счастливыми, ведь каждый сам кузнец своего счастья. Делайте добрые дела, не тратьте энергию на раздражение и злость, не завидуйте, а старайтесь в каждом дне найти что-то хорошее.

Кстати, об этом пишут и многие зарубежные авторы, труды которых иногда появляются в кратком переводе на сайте - переводные материалы тоже интересны, и из них, например, можно узнать, что позитивное мышление отлично влияет на здоровье, а стрессов на работе можно избежать, если не обращать внимания на коллег, которые пытаются вывести вас из себя.

И все будет хорошо!



Вернуться назад