Главная > Полезные советы > Возраст Жениха - Замуж За Иностранца

Возраст Жениха - Замуж За Иностранца


 

Каждую неделю я получаю приблизительно 6 - 10 писем от западных мужчин, которые начинают их примерно так:

 

"Недавно, я встретил российскую женщину, и я чувствую, что у нас с ней много общего. Ей 23 года, а мне 50 лет, но я выгляжу намного моложе … …."

 

 

Есть много мужчин,

 

иностранные знакомства джентльмен послал мне письмо, в котором он написал, что он - "очень молодо выглядящий" 60-летний… (конечно.. что еще?)

 

Вторые категории писем, которые я постоянно получаю, о денежных делах.

Один итальянский

Я всем дам один совет: хватит искать детей, пора уже стать реалистами и искать девушек сообразно своему возрасту.

от 45 лет и старше, из стран Запада, кто хочет жениться на российских женщинах, которые очень молоды, только недавно вышли из их подросткового возраста, и некоторые из этих отношений были успешны.

У всех этих пар есть одна общаяиностранные знакомства черта: мужчины всегда выглядят намного моложе своего возраста, и они всегда описывают свою молодую российскую даму как удивительно "намного более зрелой" по сравнению с молодыми женщинами их страны.

 

Ну, хорошо … ….

Я должен признать, что западные мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядят намного моложе, чем российские мужчины того же самого возраста. Но я не верю в существование "очень зрелых" молодых российских девушек. Живя в России большую часть моей жизни, я никогда не встречал одну из этих "зрелых" молодых российских девушек, но кто знает, возможно, я не был достаточно удачливым? иностранные знакомства Все молодые российские девушки, с которыми я столкнулся, не очень отличались от молодых девушек, которых я встретил в США.

Молодые женщины живут в своем собственном мире. Это - мир, где сегодняшний сердечный разрыв может превратиться в завтрашний новый роман почти без каких-либо трудностей. Вы помните себя или Ваших друзей в этом молодом возрасте?



Вернуться назад