Главная > Полезные советы > Закон Притяжения Мужчины

Закон Притяжения Мужчины


"Где найти настоящего мужчину? Как привлечь настоящую любовь, такую чтоб дух захватывало?" - думаете вы, в очередной раз наткнувшись на непонятный экземпляр противоположного пола, что-то лепечущий под нос про то, что вы ему, вроде как, нравитесь. "Мужик пошел уже не тот", - злобно перемываем мы им косточки с подругами, собравшись в кофеенке подобно героиням известных женских сериалов. Мы привыкли, что настоящая женщина и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет".

Дева героическая на современный лад, как диктуют нам со страниц глянцевых журналов, удачно делает карьеру топ-менеджера в крутой корпорации, обойдя менее достойных коллег-мужчин, зарабатывает больше сотни тысяч в месяц, позволяет себе ездить на отдых в Доминикану, и платье покупает не абы где, а в Милане от Дольче&Габбана.

Мы привыкли жить в этом мире, построенном по законам джунглей. И в таком мужском мире женщина, действуя по-мужски, приобретает все больше мужских качеств. Она начинает менять любовников как перчатки, плести интриги, давить на подчиненных, в общем, командовать "парадом". Но стервы, как правило, остаются одинокими и несчастными. Мужчин привлекают стервы, но женятся-то на девочках.

Между тем, существует древний, но позабытый в наши дни Закон притяжения мужчины, согласно которому женщина, желая привлечь мужчину, должна следовать определенной последовательности в построении отношений.

Стерва - это лишь одно воплощение женского образа, так же как и Хозяюшка, восторженная Девочка, необузданная в своей страсти Любовница.

У вас наверняка среди подруг есть такие типажи: Хозяюшка - стряпуха каких поискать, в доме у нее всегда пахнет пирогами, здесь очень уютно и по-домашнему. Она трезво и практично смотрит на жизнь, у нее всегда можно перехватиться до получки.

Восторженная Девочка с придыханием рассказывает о последней премьере обожаемого ею актера, о том, как она получила автограф своего кумира. Ее переполняют эмоции, и когда мужчина делится с ней своими достижениями, она, как никто другой, сможет по достоинству оценить его заслуги. Она может быть игривой как котенок, ее так и хочется погладить по шерстке, купить обновку из последней коллекции модных показов, одарить каратным бриллиантом.

Стерва (лучше будем называть ее Королева) очень умна, независима, одета с иголочки, ее место подчас в Совете Директоров крупной компании, встречаются среди них и настоящие светские львицы, иконы стиля и вкуса. Мужчины рядом с ними подолгу не задерживаются, не выдерживая борьбы интеллектов и постоянного напряжения от желания соответствовать статусу.

Любовница виртуозно крутит одним местом среди мужчин. И они в ее присутствии превращаются в бандерлогов, идущих к влекущему их, но такому опасному Каа. Ее всегда окружает рой поклонников, которые безропотно ждут ее годами, эта настоящая женщина-вамп, которая разбивает мужские сердца пачками, мужчины спешат исполнить любой ее каприз, стоит ей лишь пристально посмотреть сквозь полуприкрытые ресницы…

Все это не что иное как четыре основных состояния женщины, четыре вида женской энергии, четыре стихии.

Стихия Земли наделяет женщину спокойствием, практичностью, основательностью и надежностью. Стихия Огня, горячая и импульсивная, делает женщину непредсказуемой, страстной и сексуальной. Стихия Воды дарит женщине эмоциональность и непосредственность, шаловливость и мягкость. Стихия Воздуха делает женщин самостоятельными и независимыми, логичными и целеустремленными.

Мужчины во все времена подсознательно тянулись к тем женщинам, которые воплощают все эти четыре проявления - и страстную Любовницу, и рачительную Хозяйку, и восторженную Девочку, и неприступную Королеву. Только такая цельная женщина может дать мужчине четыре вида энергии, что позволит ему обрести силу и целостность, окрылить его на подвиги, помочь ему достичь тех вершин, что уготованы ему судьбой. Только такие женщины могут помочь мужчине завоевать целый мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам.

Мужчине необходимо удовлетворить в любимой женщине все свои потребности - физические, ментальные, эмоциональные и сексуальные.

На физическом уровне мужчине нужно, чтобы его женщина холила и лелеяла его, накормила-напоила и спать уложила. Уютный семейный очаг, вкусные завтраки и ужины, женщина, способная поддержать его в трудную минуту - все это воплощает Хозяюшка.

На ментальном уровне мужчине нужна муза - она умна и образованна, интересна и независима, она всегда в курсе его дел, она как никто другой может вдохновить его и направить к цели самым оптимальным путем. Выход в свет с такой женщиной мужчине льстит. Она настоящая Королева бала.

На эмоциональном уровне мужчине хочется видеть в любимой Девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Она нуждается в его защите и покровительстве, радуется его успехам, верит в него всегда и во всем.

Но все меркнет перед тем, что мужчина ждет ночью. Страстная и умелая Любовница, в совершенстве владеющая интимными мышцами, не боящаяся никаких запретных ласк, знающая все тайны постельного искусства и секретные точки на теле мужчины, получает неограниченную власть над мужчиной. Такой женщиной мужчина не может насытиться, он жаждет ее вновь и вновь.

Безусловно, мужчину с первого взгляда привлекает Любовница, он из кожи вон лезет, чтобы ее завоевать.

Но чтобы любовника превратить в мужа, нужно вовремя сменить тактику, сразу же перейти в состоянии Королевы, включив тем самым мужчине инстинкт охотника.

Когда позади бурный конфетно-букетный период, когда Она позволила себя завоевать, страстная тигрица и независимая амазонка должна превратиться в игривого котенка.

Послушная Девочка позволяет своему мужчине принимать решения и брать ответственность.

И только после получения предложения руки и сердца можно показать, какой замечательной Хозяйкой ты можешь быть.

Если последовательность нарушена, то отношения либо быстро заканчиваются, либо так и тянутся годами, ни к чему не приводя.

Но даже после того, как женщина, будучи уже замужем, соскальзывает в какую-то одну ипостась (например, хозяюшки), забывая о других, то результат плачевен: мужчина тут же неосознанно начинает искать на стороне ту, которая удовлетворит его остальные неудовлетворенные потребности.

К сожалению, это не его похотливая прихоть, а подсознательная необходимость в женской энергии, которая необходима ему для самореализации в мужском мире.

Суровая правда жизни: привлекает стерва, но женятся на девочке, которая затем превращается в хозяйку, а от хозяйки муж уходит к любовнице.

Но если в женщине есть все - и Королева, и Девочка и Хозяйка, и Любовница - зачем тогда мужчине искать кого-то на стороне?

Существует стереотип, что хорошая жена - это, прежде всего, хорошая хозяйка. И женщины после полного трудового дня вся уходит в домашние заботы, занимается детьми, но к ночи сил для страстной любви уже не остается. Из-за семейного быта тысячи, если не миллионы женщин, из последних сил ведя хозяйство, напрочь забывают, как быть восторженной Девочкой, страстной Любовницей или изобретательной музой-Королевой.

Но только обретя целостность всех этих состояний женщина получает способность обретать энергию сама и делиться ею со своим мужчиной. Более того, такая женщина может создавать пространство для реализации своих собственных целей или, наоборот, не давать такого пространства для нежелательных событий.

Захотел благоверный на футбол, хотя давно уже пора на грядки выехать. Мудрая женщина никогда не станет перечить и пилить муженька. Стоит всего лишь овладеть Техникой предоставления пространства. И хотя вы всегда будете говорить: "Да, дорогой", но на самом деле все будет именно так, как вы пожелаете. А благоверный, забыв о футболе, "вдруг" вспомнит, как хороши на даче ароматные шашлыки :.

Что ж, подытожим. Есть хорошая новость - существует вполне конкретный закон притяжения мужчины. Плохая новость заключается в том, что без труда и тут не выловить рыбки из пруда. Нужно меняться, взять себе привычку менять образы как платья из гардероба.

Но самое главное, необходимо вспомнить и воссоздать в себе женское начало. И тогда, став настоящей женщиной, вы привлечете в свою жизнь настоящую любовь, настоящего мужчину, мужчину своей мечты и сможете быть для него самой желанной женщиной сколь угодно долго!

 



Вернуться назад