Главная > Полезные советы > Как Найти Путь К Сердцу Мужчины?

Как Найти Путь К Сердцу Мужчины?


Давайте представим такую ситуацию – вы влюблены в «прекрасного принца» и пытаетесь завоевать его сердце. Конечно, в ход идут всевозможные уловки и ухищрения! В вас бурлит океан страстей, возможно, именно это и не даёт вам быть вместе, отталкивая предмет вожделения.

Эта ошибка свойственна многим представительницам слабого пола. После череды нескольких неудачных попыток, дама отчаивается и начинает терять надежду. Этот стереотип неправильный. Отсюда вывод – такие стереотипы необходимо разбивать!

Может быть, имеет смысл думать не о том, как попасть в отношения, основанные лишь на сиюминутной страсти, а как создать союз, прежде всего зиждущийся на дружбе, крепкой и преданной. Звучит парадоксально? Возможно, но это действительно верный способ познакомиться друг с другом поближе и узнать о партнере практически всё. Кроме того, таким союзам вполне свойственно перерастать в совершенно иную по качеству формацию.

Это также даёт возможность открыть свой внутренний мир, а не играть несвойственные роли. Любовь – это не книжный любовный роман и не фильм, снятый по сценарию. Согласитесь, ведь это приятно поближе познакомиться с предметом своего обожания, прежде всего, как с лучшим другом.
Если вы беспокоитесь о том, что ожидание может затянуться, напомним – это не Формула 1, здесь уместно сделать своим девизом известную пословицу «тише едешь – дальше будешь». Только время сможет показать, насколько вы подходите друг другу, и надо быть ему за это благодарными.
Проверенный факт – чем больше мужчина ждёт встречи с женщиной, тем более эта встреча будет желанной. Эмоции имеют особенность накапливаться, и в один прекрасный день может случиться так, что вы проснётесь и поймёте – друг без друга дальнейшее существование просто невозможно!

Мужчины – особые существа, они стремятся всегда брать ситуацию под свой контроль, в том числе и любовь. Не будем рассуждать, всегда ли это удаётся, однако, дадим шанс «принцу» привыкнуть к новой роли и насладимся приятным совместным времяпрепровождением. Сильная половина человечества – как светофор – обязательно даёт сигнал, что в её сердце поселилась любовь.

Удачи вам и всегда «зелёного света».



Вернуться назад