Главная > Полезные советы > Купить Щенка Джек Рассел Терьера

Купить Щенка Джек Рассел Терьера


А вы когда-нибудь видели щенков Джек рассел терьера? Диву даешься, как из этих изящных фарфоровых статуэток с трогательными кроткими мордашками получаются энергичные, бойкие и смелые взрослые собачки.

Купить щенка Джек рассел терьера!

Итак, вы спите и видите себя в роли счастливого обладателя Джек рассел терьера, а воображение рисует сцены совместных игр и прогулок?!Однако, прежде чем вы решите познать все радости "материнства", посоветуйтесь с семьей и крепко подумайте о том, сможете ли вы обеспечить своего щенка достаточным вниманием. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом.Разумеется, выбор щенка — это, прежде всего, выбор сердца, однако, приобретая породистую собаку, прислушаться к голосу рассудка полезно и даже необходимо. Особое внимание следует обратить на характер щенка. Джек рассел терьер не должен демонстрировать ни трусости, ни агрессии, ни апатии. Типичные черты характера этой породы — активность, жизнерадостность и любознательность.Щенки выставленные на продажу, остальных смотрите на сайте http://naidydruga.ru/ и звоните 8 926 709 61 97:
 
 Купить Щенка Джек Рассел Терьера
 
 Купить Щенка Джек Рассел Терьера Купить щенка Джек рассел терьера!Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». Однако, не нужно думать, что это собака для ленивых. Помните, что джек рассел терьер — это рабочая порода, к тому же очень темпераментная и веселая, поэтому ей постоянно необходимы движение и свежий воздух. Джек рассел терьер обожает бегать, прыгать, рыть ямки, играть в спортивные игры, а вот от скуки вполне может начать портить вещи.При кормлении Джек рассел терьера важно учитывать, что эта собака имеет склонность к полноте, поэтому ее рацион и режим питания нужно взять под строгий контроль. Кормить собаку следует не чаще двух раз в день — утром и вечером.В отношении ухода за шерстью Джек рассел терьер — идеальный питомец. Достаточно один раз в неделю чистить его жесткой щеткой. Несмотря на «непрактичный» окрас, шерсть этих собак обладает способностью к самоочищению. Мыть Джек рассел терьера нужно только при действительно серьезном загрязнении. Также сук следует мыть после окончания течки. Некоторого внимания требуют уши и зубы Джек рассел терьера — их следует регулярно осматривать и чистить (уши — ватной палочкой, а зубы — «собачьей» зубной щеткой).Купить щенка Джек рассел терьера прямо сейчас!Выбрать и заказать щенка интересующей Вас породы можно по телефону или заполнив форму.

Вернуться назад