Главная > Полезные советы > Завещание Мудрого Майкла Джексона!

Завещание Мудрого Майкла Джексона!


Завещание мудрого Майкла Джексона!Расточительный при жизни певец после смерти приобрёл статус мудрого и самогохорошо зарабатывающего человека.

С 25 июня 2009 года состояние Майкла увеличилось, как минимум на 1,5 миллиарда долларов.Певец расплатился практически с долгами , состояние постоянно увеличивается за счёт банковских процентов и подписания новых контрактов на выпуск его альбомов. В ноябре этого года Sony Music выпустит альбом на котором наследники заработают 250 миллионов долларов.

Состояние певца, которое должно было быть забрано кредиторами или растрачено родственниками, будет обеспечивать детей его детей и не позволит и им его потерять.

Наше внимание к певцу привлекло не столько его творчество сколько его мудрое завещание.Кто являлся его советчиков до сих пор доподлинно неизвестно, хотя американские сми отдают все лавры в его авторстве его адвокату.

Однако истина такова, что певец до сих пор зарабатывает и гасит свои долги.

Мы с Вами простые люди, не публичные, но у нас у всех что то есть и кто то есть, кто останется после нашей смерти. Сейчас завещание уже не считается дурным тоном и его содержание за долго до смерти составляется нашими гражданами.Судебная практика такова, что есть и отмены завещаний по основанию неосознания действий наследодателя в момент составления.Не спасает иногда и факт составления завещания нотариусом, которого закон «обязал» устанавливать факт вменяемости человека «на глаз». Когда происходят отмены, то про глаз нотариуса, который ошибся, в решении ничего не пишут.По сути , как можно нотариусу доверить определять вменяемость человека, если для этого нужен специалист.

Пока ситуация с законом именно такая, то давайте поможем родственникам избежать в будущем расходов на судебные споры. Решить этот вопрос можно очень просто: Составить завещание у нотариуса , когда Ваш возраст и состояние здоровья не вызывает оснований для отмены завещания в будущем. Давайте сделаем копию своей медицинской карты , заверенную, сшитую лечебным учреждением и передадим на хранение нотариусу.А самое главное — мы никому не будем говорить о том, что завещание есть. Зачем давать родственникам искушение расчитывать на деньги, ведь невольно может пойти пожелание Вашей смерти.


 Если же сейчас получилась ситуация , что завещание оспаривают и Вам — сегодняшним наследникам нужна квалифицированная помощь, то мы Вам её окажем.

С уважением, « »ИП Глоба [email protected] +7(861)269 -98 -24 , т.8 962 860 11 48 znatok.pul.ru


 

 



Вернуться назад